Jump to content
RA.BY

Заработок без изучения ЦА на автомате


Павел

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Подскажите, возможен ли заработок на автомате, без изучения целевой аудитории? Хочется что-то новое попробовать, но вникать в психологические заморочки изучения ЦА нет времени. Возможно, кто-то подкинет совет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

если не изучаешь рынок ,не изучаешь аудиторию, то заработок не будет крупным, так на мороженое только если заработать.

Портрет ЦА необходим и чем он детальнее прорисован, тем больше шансов найти основную боль клиента и дать ответ на нее.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, Мустанг сказал:

Портрет ЦА необходим и чем он детальнее прорисован, тем больше шансов найти основную боль клиента и дать ответ на нее.

 

согласен. даже определенную модель авто, к примеру, позиционируют конкретно для определенной аудитории- как по возрасту ,уровню дохода, месту проживания и даже исходя из обычного места времяпровождения, хобби

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2017 в 16:07, Павел сказал:

Подскажите, возможен ли заработок на автомате, без изучения целевой аудитории? Хочется что-то новое попробовать, но вникать в психологические заморочки изучения ЦА нет времени. Возможно, кто-то подкинет совет.

Дело люди говорят  не выйдет ничего я сколько не бился а хороших денег так и не нашёл что только не делал и покупал реклу и заказывал людей и сам что то пытался руками потом бросил поняв что это не моё так как не могу вникнуть во всю суть сетевого рынка

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Ketano07072 сказал:

Дело люди говорят  не выйдет ничего я сколько не бился а хороших денег так и не нашёл что только не делал и покупал реклу и заказывал людей и сам что то пытался руками потом бросил поняв что это не моё так как не могу вникнуть во всю суть сетевого рынка

о какой соцсети говоришь? хорошие деньги- это сколько?)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 16.10.2017 в 16:07, Павел сказал:

Подскажите, возможен ли заработок на автомате, без изучения целевой аудитории? Хочется что-то новое попробовать, но вникать в психологические заморочки изучения ЦА нет времени. Возможно, кто-то подкинет совет.

заработок на автомате - это только пассивный доход, я считаю. Остальное требует рук, вложений времени и средств. Или еще больше времени, если не располагаешь средствами)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...