Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Добрый день. Предлагаем услуги продвижения аккаунта Instagram. Живые лайки, натуральные комментарии, настоящие подписчики, новые просмотры. Мгновенная оплата и быстрые сроки исполнения. Качественно, без откатов и банов. Поднимаем популярность Ваших страничек, а так же привлекаем целевую аудиторию на странички начинающих предпринимателей. 

truelike.ru | truelikeinfo@yandex.ru

like.png.08243d2420170f395bc33557debe5642.png

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Не буду врать, отзывов у Вас почитать на данный момент не получится нигде.Все что я могу Вам предложить на данный момент, это мое, по сути, честное слово :)) Но база хорошая, работаю качественно, предоставляю гарантии. Можете стать первым, кто начнет череду отзывов :) 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Процент отписок в районе 3-4%, на некоторые позиции в течении 60 дней идет донакрутка отписавшихся.

Ребята, мне, как начинающему работнику, нужны отзывы. Готов трем первым людям за отзыв тут и где-нибудь еще, если кто может, сделать накрутку, в пределах разумного конечно. Пробную так сказать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TrueLike сказал:

Добрый вечер. Процент отписок в районе 3-4%, на некоторые позиции в течении 60 дней идет донакрутка отписавшихся.

Ребята, мне, как начинающему работнику, нужны отзывы. Готов трем первым людям за отзыв тут и где-нибудь еще, если кто может, сделать накрутку, в пределах разумного конечно. Пробную так сказать.

готова взять подписчиков за отзыв тут

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, интересует пробная накрутка за отзыв.

Если всё пройдёт хорошо то в дальнейшем будем уже за денежку с вами крутить. ^_^

Ссылка на instagram:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
/

 

Edited by pallhaber
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, pallhaber сказал:

Приветствую, интересует пробная накрутка за отзыв.

Если всё пройдёт хорошо то в дальнейшем будем уже за денежку с вами крутить. ^_^

Ссылка на instagram:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
/

Ответил в ЛС, проверяй

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Все пробные подписчики пришли, сервис работает и очень даже хорошо, отписавшихся пока что не заметил. Продавец сдержал своё слово, а значит ему можно доверять. Уверен, что в дальнейшем никаких проблем не будет. -_-

Edited by pallhaber
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pallhaber сказал:

Спасибо большое! Все пробные подписчики пришли, сервис работает и очень даже хорошо, отписавшихся пока что не заметил. Продавец сдержал своё слово, а значит ему можно доверять. Уверен, что в дальнейшем никаких проблем не будет. -_-

Проблем не будет :) Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...