Jump to content
RA.BY

Как раскрутить группу в контакте?


login

Recommended Posts

В 22.10.2017 в 13:26, login сказал:

Как можно быстро и безопасно раскрутить группу в контакте?

Покупать рекламу у других но это медленно, подкручиваешь ботов немного и идёшь в группы по взаимообмену

Либо софтом

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Ketano07072 сказал:

Покупать рекламу у других но это медленно, подкручиваешь ботов немного и идёшь в группы по взаимообмену

Либо софтом

А от софта не забанят?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Ketano07072 сказал:

Ну там много факторов лимиты в основном главное не жадничай потихоньку крути

А можешь подсказать какой-нибудь софт?

Link to comment
Share on other sites

Только что, login сказал:

А можешь подсказать какой-нибудь софт?

Я пользуясь одним но это товарища полное распространять не могу но на форумах полно подобия вбей через гугл программа для раскрутки ВК акков- выведет на нужные ресурсы, потому как я уж и не помню названий

Link to comment
Share on other sites

Только что, Смайл сказал:

Я накручиваю подписчики в вк живые они только боты нету 100% живые люди кручу вк в группу 

Ты сам понял что написал? Больше не пиши такой бред засмеют, то что ты крутишь 99.99 % боты, живых не крутят а привлекают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ketano07072 сказал:

Ты сам понял что написал? Больше не пиши такой бред засмеют, то что ты крутишь 99.99 % боты, живых не крутят а привлекают

Я тебе отвечаю вк я всегда кручу живые хоть верь хоть нет! Я свои группы всегда кручу живые подписчики!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Смайл сказал:

Я тебе отвечаю вк я всегда кручу живые хоть верь хоть нет! Я свои группы всегда кручу живые подписчики!!!

Которые через месяц либо описываются либо становятся собаками? Чем ты крутишь каким сервисом мне скажи и я расскажу тебе о нём)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ketano07072 сказал:

Которые через месяц либо описываются либо становятся собаками? Чем ты крутишь каким сервисом мне скажи и я расскажу тебе о нём)

ЕЩЕ НИРАЗУ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТПИСАЛИСЬ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО! И Я КОНЕЧНО НЕ СКАЖУ Я ЖЕ КРУЧУ А БЕСПЛАТНО СКАЗАТЬ!!! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Смайл сказал:

ЕЩЕ НИРАЗУ ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТПИСАЛИСЬ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО! И Я КОНЕЧНО НЕ СКАЖУ Я ЖЕ КРУЧУ А БЕСПЛАТНО СКАЗАТЬ!!! 

Все с тобой понятно) новичек в этом деле)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...