Jump to content
RA.BY

Друзья, имеет ли смысл создавать канал на ютубе на тему кулинарии?


login

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 24.10.2017 в 14:14, login сказал:

Стоит ли делать ролики на тему кулинарии? Будет ли такой канал востребован?

среди домохозяек - возможно. а в чем отличие от существующих каналов?)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, payec сказал:

среди домохозяек - возможно. а в чем отличие от существующих каналов?)

В том, что тематика нескольких других каналов - разная))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
42 минуты назад, login сказал:

В том, что тематика нескольких других каналов - разная))

м-м, а чем отличаться канал будет от остальных кулинарных?) ниша заезженная, рецепты не постит/не снимает на эту тему только ленивый)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
52 минуты назад, login сказал:

В том, что тематика нескольких других каналов - разная))

попробовать можно, почему нет. Сильно тематика отличается от других каналов? ЦА одинаковая?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, payec сказал:

м-м, а чем отличаться канал будет от остальных кулинарных?) ниша заезженная, рецепты не постит/не снимает на эту тему только ленивый)

 

Только что, Толяк сказал:

попробовать можно, почему нет. Сильно тематика отличается от других каналов? ЦА одинаковая?

Один канал о интернет-заработке, второй раскрутка и продвижение, а вот над третьим и четвёртым думаю, хочу сделать кулинарный канал и канал технический соответственно))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, login сказал:

 

Один канал о интернет-заработке, второй раскрутка и продвижение, а вот над третьим и четвёртым думаю, хочу сделать кулинарный канал и канал технический соответственно))

из интереса- и как их увяжешь вместе?) в смысле это же надо продвигать каждый канал отдельно, да? Или все они рассчитаны на женщин-фрилансеров в декрете;) - с азов все демонстрируешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Толяк сказал:

из интереса- и как их увяжешь вместе?) в смысле это же надо продвигать каждый канал отдельно, да? Или все они рассчитаны на женщин-фрилансеров в декрете;) - с азов все демонстрируешь?

Каждый развивать по отдельности естественно. Есть конечно такие люди, которые смешивают всё в один канал и что интересно, канал востребован, но я против такого. Для каждого канала должна быть своя тематика или близкая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 26.10.2017 в 02:03, login сказал:

Каждый развивать по отдельности естественно. Есть конечно такие люди, которые смешивают всё в один канал и что интересно, канал востребован, но я против такого. Для каждого канала должна быть своя тематика или близкая

мне кажется, это массу усилий надо приложить, не так трудозатратно, если несколько тем на 1 канале - и примерно для 1 целевой аудитории все делать...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, НеБот сказал:

мне кажется, это массу усилий надо приложить, не так трудозатратно, если несколько тем на 1 канале - и примерно для 1 целевой аудитории все делать...

Я с вами согласен, что не так труднозатратно, но увы очень тяжело угодить пользователям. На таких каналах, маленький прирост подписчиков, как раз из-за вот такой ,,солянки,,

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.10.2017 в 14:14, login сказал:

Стоит ли делать ролики на тему кулинарии? Будет ли такой канал востребован?

Как дела с роликами? Получилось что-то? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...