Jump to content
RA.BY

Instaplus.me – Один из лучших облачных сервисов для продвижения в Инстаграм


Fimakin

Recommended Posts

21 минуту назад, Fimakin сказал:

Только не запускайте и там и там одновременно ))

Неее вы думаете я совсем ку ку))) а можно вопрос? Каждый день надо указывать количество подписок? И не могу понять фильтра нету что бы подписывалось только на русскоязычные аккаунты?  Или я его не вижу 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tamara сказал:

Неее вы думаете я совсем ку ку))) а можно вопрос? Каждый день надо указывать количество подписок? И не могу понять фильтра нету что бы подписывалось только на русскоязычные аккаунты?  Или я его не вижу 

Ни в коем случае, что вы )) Просто наш разговор другие будут читать, поэтому даже такие истины нужно обозначать. Люди разные бывают и в 90% случаев творят такое, что им нужно любые мелочи втолковывать )) 

Я вам скажу, как я работаю последнее время, а вы уже смотрите сами, у меня 11 аккаунтов в работе:

  • каждое утро я запускаю задания для всех аккаунтов, на лайк+подписка 250/250;
  • после обеда они отрабатывают и жду пару часов;
  • обычно в 17.00-17.30 запускаю повторно, по тем же источникам еще раз 250/250;
  • и так три-пять дней, в зависимости от статистики;
  • потом меняю источники;
  • раз-два в неделю запускаю только подписку, без лайков сразу на целый день 999 подписок;
  • по достижению 7500 запускаю отписку от не взаимных, по 900-1000 в сутки, пока от всех не отпишусь;
  • потом все заново;

в итоге 1200-1400 живых в месяц.

Можно конечно все это дело автоматизировать с помощью Pro-таймера, но, как показывает практика, это не продуктивно. То задание на задание налазит, то не успевает 250/250 за отведенное время отработать. На самом деле не долго руками все делать, главное источники что-бы были нормальные.

По русскоязычным фильтра нет, но если доноры русскоязычные, то и пиндосов не много будет ;)

Как-то так )) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Fimakin сказал:

Ни в коем случае, что вы )) Просто наш разговор другие будут читать, поэтому даже такие истины нужно обозначать. Люди разные бывают и в 90% случаев творят такое, что им нужно любые мелочи втолковывать )) 

Я вам скажу, как я работаю последнее время, а вы уже смотрите сами, у меня 11 аккаунтов в работе:

  • каждое утро я запускаю задания для всех аккаунтов, на лайк+подписка 250/250;
  • после обеда они отрабатывают и жду пару часов;
  • обычно в 17.00-17.30 запускаю повторно, по тем же источникам еще раз 250/250;
  • и так три-пять дней, в зависимости от статистики;
  • потом меняю источники;
  • раз-два в неделю запускаю только подписку, без лайков сразу на целый день 999 подписок;
  • по достижению 7500 запускаю отписку от не взаимных, по 900-1000 в сутки, пока от всех не отпишусь;
  • потом все заново;

в итоге 1200-1400 живых в месяц.

Можно конечно все это дело автоматизировать с помощью Pro-таймера, но, как показывает практика, это не продуктивно. То задание на задание налазит, то не успевает 250/250 за отведенное время отработать. На самом деле не долго руками все делать, главное источники что-бы были нормальные.

По русскоязычным фильтра нет, но если доноры русскоязычные, то и пиндосов не много будет ;)

Как-то так )) 

Вы только не думайте я не тормоз просто уточняю))) вот сейчас я запустила на  50 подписчиков ну хотя бы глянуть как это у вас работает, время у меня 22:06 тоесть утром могу опять запустить, а потом опять вечером? ))) или строго 24 часа? 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Tamara сказал:

Вы только не думайте я не тормоз просто уточняю))) вот сейчас я запустила на  50 подписчиков ну хотя бы глянуть как это у вас работает, время у меня 22:06 тоесть утром могу опять запустить, а потом опять вечером? ))) или строго 24 часа? 

Вот сайт - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 На нем номер вайбер, воцап, телеграм. Наберите меня, если не сложно. Будет быстрее, чем тут писать ))

58 минут назад, Tamara сказал:

Вы только не думайте я не тормоз просто уточняю))) вот сейчас я запустила на  50 подписчиков ну хотя бы глянуть как это у вас работает, время у меня 22:06 тоесть утром могу опять запустить, а потом опять вечером? ))) или строго 24 часа? 

Ладно, не позвонили, здесь напишу.

50 подписок - это вообще мелочь. Можно через каждый час-полтора запускать по 50. Главное лимита в сутки придерживаться, не более 1000 подписок или лайков. Но лучше не более 600 делать, так спокойнее ;) Получается, что например с 7 утра до 23.00 вполне реально 500-600 подписок сделать. Потом ночью перерыв и с утра опять по новой ))

Edited by Fimakin
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fimakin сказал:

Вот сайт - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 На нем номер вайбер, воцап, телеграм. Наберите меня, если не сложно. Будет быстрее, чем тут писать ))

Ладно, не позвонили, здесь напишу.

50 подписок - это вообще мелочь. Можно через каждый час-полтора запускать по 50. Главное лимита в сутки придерживаться, не более 1000 подписок или лайков. Но лучше не более 600 делать, так спокойнее ;) Получается, что например с 7 утра до 23.00 вполне реально 500-600 подписок сделать. Потом ночью перерыв и с утра опять по новой ))

Просто поздно уже звонить как то))) я думала уже завтра набрать))) большое спасибо что ответили 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • admin locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...