Jump to content
RA.BY

Как передать ок-и в одноклассниках


Ketano07072

Recommended Posts

Доброго времени суток читающий, очень часто стал замечать что практически никто не умеет передавать ок-и в одноклассниках так вот решил объяснить специально в теме ведь порадовать человека закинув ему пару десятков ок приятней чем купить на них картинку - согласен? ну или вдруг захотел продать Оки мало ли , иль на пиво нала нет пошёл слил Оки и утром полез за аспирином ,,, ну эт так, вообщем слушай

 

Итак, выбираешь так сказать жертву жмешь подарить подарок находить бесплатный ну или платный по желанию перед отправкой под подарком есть кнопка (прикрепить Оки)  тыкаешь туда пишешь номенал и даёшь пинка подарку жертва с радостью потратить их в какой нибудь игрухе купив себе меч бога или бусы котенку а тебе хоть и просто лайк зато не нарисованный

Edited by Ketano07072
Допустил ошибку в слове
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Кхм.. Кто-то писал, что вроде сбербанк за бонусы ОКи дает. Тоесть таким способом можно обналичивать бонусы получается...

Купил ОКи за бонусы - продал за реальные деньги. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, V41ER4 сказал:

Кхм.. Кто-то писал, что вроде сбербанк за бонусы ОКи дает. Тоесть таким способом можно обналичивать бонусы получается...

Купил ОКи за бонусы - продал за реальные деньги. 

Все верно) но обналичить их можно многими способами через голоса там или купить что нибудь за эти бонусы себе или кому нибудь в обмен на нал

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 01.11.2017 в 11:54, Ketano07072 сказал:

Все верно) но обналичить их можно многими способами через голоса там или купить что нибудь за эти бонусы себе или кому нибудь в обмен на нал

Интересно, я и не в курсе была, что с ними можно такие операции проворачивать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ирина Поттер сказал:

Интересно, я и не в курсе была, что с ними можно такие операции проворачивать.

С сбербанковскими балами спасибо?) ими можно куча всего оплачивать в плодь до питания в бургеркинге)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Ketano07072 сказал:

С сбербанковскими балами спасибо?) ими можно куча всего оплачивать в плодь до питания в бургеркинге)

Как-то не обращала на это внимание, у  меня их правда совсем чуть-чуть)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ирина Поттер сказал:

Как-то не обращала на это внимание, у  меня их правда совсем чуть-чуть)

Ну у меня тоже только пошли специально именную открыл карту ибо через простую не идут а они мне сейчас понадобились эти поинты спасибо)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.11.2017 в 18:35, Ketano07072 сказал:

Ну у меня тоже только пошли специально именную открыл карту ибо через простую не идут а они мне сейчас понадобились эти поинты спасибо)

А что за карта такая специальная? Какие от нее плюсы?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, НеБот сказал:

А что за карта такая специальная? Какие от нее плюсы?

Ну есть бесплатная и есть именная за 750р в год,  балы спас бо на бесплатной нп идут с именрой если тратишь то да, а так там какая-то разница в функциях и лимитах

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Ketano07072 сказал:

Ну есть бесплатная и есть именная за 750р в год,  балы спас бо на бесплатной нп идут с именрой если тратишь то да, а так там какая-то разница в функциях и лимитах

Ясно, это в любом банке можно оформить или именно у яндекса?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, НеБот сказал:

Ясно, это в любом банке можно оформить или именно у яндекса?

Нет зачем, это сберовские карты в любом отделении сбербанка, простую тут же выдадут она бесплатная а именую в течении 3-5 ти дней её обслуживание 750рублей в год

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Ketano07072 сказал:

Нет зачем, это сберовские карты в любом отделении сбербанка, простую тут же выдадут она бесплатная а именую в течении 3-5 ти дней её обслуживание 750рублей в год

Прикольная штука, надо будет себе сделать. Пригодиться в хозяйстве.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 11.11.2017 в 00:15, Ketano07072 сказал:

С сбербанковскими балами спасибо?) ими можно куча всего оплачивать в плодь до питания в бургеркинге)

Знаю, что с помощью мтс можно было в реальные деньги перевести

Edited by V41ER4
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.12.2017 в 12:58, V41ER4 сказал:

Перевод от 50 до 15.000 руб. В сутки не более 5 платежей. Комиссия: 4,3%, но не менее 60 рублей.

Нормальный такой процент, прям как у банков  за снятие кредитных средств с карты. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...