Jump to content
RA.BY

Твиттер-шторм - что за зверь?


Марафаня

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Это уже старый инструмент, действенный, если острую тему взять и нормально продвинуть...

К примеру ,из свежих кейсов: Гринпис призвал к участию в твиттер-шторме для возвращения доступа к информации о качестве воздуха на «Мосэкомониторинге». Для участия следовало запостить твит , в котором упомянуть @MosSobyanin, хэштег #ДышиМосква и ссылку на петицию.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, Марафаня сказал:

Сегодня читала про твиттер-шторм. Кто-то сталкивался или может проводил подобное? Хотелось бы детальнее инфы "из первых рук", что называется

да ничего в этом термине страшного нет, часто проводятся такие мероприятия, просто ты наверное не замечала раньше....

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, Марафаня сказал:

Сегодня читала про твиттер-шторм. Кто-то сталкивался или может проводил подобное? Хотелось бы детальнее инфы "из первых рук", что называется

это когда массово забрасывают ссылку с определенными хештегами в твиттере. Чем массовее мероприятие, тем успешнее.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 28.10.2017 в 02:56, Web-Bond сказал:

Гринпис призвал к участию в твиттер-шторме для возвращения доступа к информации о качестве воздуха на «Мосэкомониторинге». Для участия следовало запостить твит , в котором упомянуть @MosSobyanin, хэштег #ДышиМосква и ссылку на петицию.

и как результаты, есть данные, не подскажете? Вчера в разговоре всплыла тема петиций, вот, думаю ,как сподвигнуть определенную ЦА на подписание петиции - если примут на уровне города решение, всем горожанам же будет лучше. Вот только число подписей, которое нужно собрать,  велико, и все должны быть из 1 города.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

иными словами это аналог флешмобов в других соцсетях получается.

 

А насчет петиций  не подскажу, я их, кстати, за год подписывал уже штук 20. Смотрю, тенденция прям...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Banned
Banned
В 28.10.2017 в 01:56, Web-Bond сказал:

Это уже старый инструмент, действенный, если острую тему взять и нормально продвинуть...

К примеру ,из свежих кейсов: Гринпис призвал к участию в твиттер-шторме для возвращения доступа к информации о качестве воздуха на «Мосэкомониторинге». Для участия следовало запостить твит , в котором упомянуть @MosSobyanin, хэштег #ДышиМосква и ссылку на петицию.

Млин прикольная штука, я раньше и не знал, что это так называется. 

 

В 01.11.2017 в 12:49, Толяк сказал:

иными словами это аналог флешмобов в других соцсетях получается.

 

А насчет петиций  не подскажу, я их, кстати, за год подписывал уже штук 20. Смотрю, тенденция прям...

Да петиций сейчас по всему инету, как собак на привокзальной площади.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.11.2017 в 16:01, НеБот сказал:

Млин прикольная штука, я раньше и не знал, что это так называется. 

 

Да петиций сейчас по всему инету, как собак на привокзальной площади.

Всего знать невозможно. а на счет петиций - ну есть весьма полезные на мой взгляд. Я не отношу себя к гражданским активистом, но такой вид участия в жизни общества мне лично весьма удобен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...