Jump to content
RA.BY

Оплата штрафов гбдд через ок


Ketano07072

Recommended Posts

  • Banned
Banned
4 часа назад, Ketano07072 сказал:

Одноклассники ввели приложение через которое теперь можно оплачивать штрафы гбдд не выходя из одноклассников,  в принципе думаю удобно но старайтесь не нарушать)

Круто) и нарушать, получается, можно не выходя из ок)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, V41ER4 сказал:

Функция была бы реально полезное если бы ее не было в каждом банковском приложение от любого нормального банка 

Ну так кто то все равно будет пользоваться) сделана то она ради выгоды)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 28.10.2017 в 12:06, Ketano07072 сказал:

Одноклассники ввели приложение через которое теперь можно оплачивать штрафы гбдд не выходя из одноклассников,  в принципе думаю удобно но старайтесь не нарушать)

Только сейчас эту тему нашел. Прикольно, хотя выше и сказали, что штраф  в каждом банке можно оплатить.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Павел сказал:

Только сейчас эту тему нашел. Прикольно, хотя выше и сказали, что штраф  в каждом банке можно оплатить.

5го числа нас гайцы сняли с машины въезд выезд делал и оказалось что я не знал закона о 90сутках отсидки дома и попал на 2р так из за того что у меня не было нала и банкомате был в тридалеке меня пол дня промотали с этим банкоматов ещё и дороже вышло) так то господа на банкоматы рассчитывать)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Ketano07072 сказал:

5го числа нас гайцы сняли с машины въезд выезд делал и оказалось что я не знал закона о 90сутках отсидки дома и попал на 2р так из за того что у меня не было нала и банкомате был в тридалеке меня пол дня промотали с этим банкоматов ещё и дороже вышло) так то господа на банкоматы рассчитывать)

Неприятная ситуация, но у меня никогда не было проблем с оплатой штрафа, правда я уже пару лет как не попадался)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Павел сказал:

Неприятная ситуация, но у меня никогда не было проблем с оплатой штрафа, правда я уже пару лет как не попадался)

Тоесть не то чтобы не был виновен просто не был осуждён )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...