Jump to content
RA.BY

Кол-во групп


MoTher

Recommended Posts

2 минуты назад, Ketano07072 сказал:

Ну это думаю не утверждённый лимит просто насколько знаю потом идут баны в основном мало кто и до 5ти доходит

Ну а если года 3 каждый день добавлять по 5 групп и будет больше 5к. Будет бан что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, CRAZY сказал:

Ну а если года 3 каждый день добавлять по 5 групп и будет больше 5к. Будет бан что-ли?

Такими лимитами я думаю ещё никто не пробывал) да и зачем, тебе для чего такое количество?) наверняка ведь спрашиваешь чтобы ботов контролить по лимитам

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ketano07072 сказал:

Такими лимитами я думаю ещё никто не пробывал) да и зачем, тебе для чего такое количество?) наверняка ведь спрашиваешь чтобы ботов контролить по лимитам

А что) Можно купить аккаунтов 300 неактивных, поставить на бот с большущим интервалом и залить на дедик) А потом "собирать плоды" и продавать :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, CRAZY сказал:

А что) Можно купить аккаунтов 300 неактивных, поставить на бот с большущим интервалом и залить на дедик) А потом "собирать плоды" и продавать :)

Не совсем понял) ты имеешь в виду про крутить их на балы?)

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, CRAZY said:

А что) Можно купить аккаунтов 300 неактивных, поставить на бот с большущим интервалом и залить на дедик) А потом "собирать плоды" и продавать :)

все впринципе так и крутят баллы себе) а потом продают их

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2017 в 00:20, Ketano07072 сказал:

Не совсем понял) ты имеешь в виду про крутить их на балы?)

Да.

 

В 30.10.2017 в 11:08, MoTher сказал:

все впринципе так и крутят баллы себе) а потом продают их

Ага. Только в один момент могут эти акки перебанить и ты останешься без купонов и денег :) К счастью, человечество придумало прокси, но они дорогие, блин.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CRAZY said:

Да.

 

Ага. Только в один момент могут эти акки перебанить и ты останешься без купонов и денег :) К счастью, человечество придумало прокси, но они дорогие, блин.

дорогие, но без них никуда, лучше переплатить, но быть в плюсе, чем недоплатить, но быть в минусе

Link to comment
Share on other sites

Только что, CRAZY сказал:

Да.

 

Ага. Только в один момент могут эти акки перебанить и ты останешься без купонов и денег :) К счастью, человечество придумало прокси, но они дорогие, блин.

Так крути спокойно дня 2-3 потом на отписки) и по новой, смотря на каком ещё сервисе крутишь

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 28.10.2017 в 20:06, MoTher сказал:

Сколько всего можна вступить в группы вк? я имею ввиду кол-во

 

6 часов назад, Ketano07072 сказал:

Так крути спокойно дня 2-3 потом на отписки) и по новой, смотря на каком ещё сервисе крутишь

Никто ведь не запрещает войти-выйти, если уже предельное кол-во набрано)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакинский сказал:

 

Никто ведь не запрещает войти-выйти, если уже предельное кол-во набрано)))

Главное не опоздать с норм лимитами вступать и описываться ато до предела порой и не дойти бан прилетает заморозка)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, Ketano07072 сказал:

Главное не опоздать с норм лимитами вступать и описываться ато до предела порой и не дойти бан прилетает заморозка)

Верно, с этим делом нужно быть внимательным, а то  будет бо-бо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...