Jump to content
RA.BY

3 Бесплатных подарка


V41ER4

Recommended Posts

В категории «Хеллоуин» появились три новых подарка.

Второй можно отправить три раза бесплатно.

Отправить подарок:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Источник: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

RdgjVtJcyiU.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by V41ER4
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Semchenko сказал:

Ссылка типа на отправку подарков, но ведет в список друзей...

Кстати подарки все еще есть бесплатные? 

Ага, бесплатные. Можно подумать Mail.Ru Group больше не нужно зарабатывать деньги для владельцев. Как обычно - 1 бесплатная, но страшная, а классные - извольте раскошелиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Дарик сказал:

Ага, бесплатные. Можно подумать Mail.Ru Group больше не нужно зарабатывать деньги для владельцев. Как обычно - 1 бесплатная, но страшная, а классные - извольте раскошелиться.

Не, ну а как ты хотел. Коммунизм в нашей стране к сожалению или счастью так и не наступил. Пора бы уже давно привыкнуть, что за все следует платитью

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
38 минут назад, Плюсадын сказал:

Не, ну а как ты хотел. Коммунизм в нашей стране к сожалению или счастью так и не наступил. Пора бы уже давно привыкнуть, что за все следует платитью

При чем здесь коммунизм. Услуги дизайнеров и художников стоят денег. Вам делают красиво за небольшую копеечку, а вы все равно недовольны.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.11.2017 в 20:33, Дед Пихто сказал:

При чем здесь коммунизм. Услуги дизайнеров и художников стоят денег. Вам делают красиво за небольшую копеечку, а вы все равно недовольны.

Ну такой уже у меня сволочной характер, что поделаешь. А на счет красиво - это такая субъективная категория. Когда действительно красиво и талантливо, то мне  денюжки не жалко, а за такое вот - я лично платить отказываюсь!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Плюсадын сказал:

Ну такой уже у меня сволочной характер, что поделаешь. А на счет красиво - это такая субъективная категория. Когда действительно красиво и талантливо, то мне  денюжки не жалко, а за такое вот - я лично платить отказываюсь!

Тем более за такую тематику) по мне так привыкать надо к родному а не плясать под чьи то больные традиции

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
59 минут назад, Ketano07072 сказал:

Тем более за такую тематику) по мне так привыкать надо к родному а не плясать под чьи то больные традиции

А что по вашему родное? Современный мир - это большая солянка культур, где каждый взаимствует у каждого. Начиная с религии и кончая словами и традициями.

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2017 в 19:14, Web-Bond сказал:

А что по вашему родное? Современный мир - это большая солянка культур, где каждый взаимствует у каждого. Начиная с религии и кончая словами и традициями.

Потому и солянка что большинство как вы сказали взаимствует) я на 9е мая в метро столько молодёжи с лентами не видел сколько на хелоуин раз рисованных и бухих придурков

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Ketano07072 сказал:

Потому и солянка что большинство как вы сказали взаимствует) я на 9е мая в метро столько молодёжи с лентами не видел сколько на хелоуин раз рисованных и бухих придурков

Потому что 9-е мая праздник их предков, а не их. Они к этому дню причастия своего не ощущают, а хеллоуин -веселый повод напиться и подурковать - все что нужно молодежи. Можно подумать вы молодым не были)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...