Jump to content
RA.BY

Как пригласить людей в соцсети?


Толяк

Recommended Posts

  • Banned
Banned

У меня, да, думаю, и у каждого из нас есть знакомые, которые принципиально не регятся ни в одной из соцсетей. Мотивируют это,  мол, нечего им публиковать; детей сглазят ,если фотки выкладывать; некогда, неинтересно и ты ды.

Вот задумался, как такую аудиторию в соцсети привести ,каким "калачом" заманить, что предложить, что бы им было интересно, как думаете?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Толяк сказал:

У меня, да, думаю, и у каждого из нас есть знакомые, которые принципиально не регятся ни в одной из соцсетей. Мотивируют это,  мол, нечего им публиковать; детей сглазят ,если фотки выкладывать; некогда, неинтересно и ты ды.

Вот задумался, как такую аудиторию в соцсети привести ,каким "калачом" заманить, что предложить, что бы им было интересно, как думаете?

думаю, таких ничем не заманить, у каждого свои тараканы в голове и принципы. А Вам зачем их туда заманивать, если не секрет?))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

У меня есть 1 задумка - объединить знакомых в районе, где живу для совместного дела по благоустройству района. Что-то типа соцсети для соседей не помешало бы для этого случая))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Толяк сказал:

У меня есть 1 задумка - объединить знакомых в районе, где живу для совместного дела по благоустройству района. Что-то типа соцсети для соседей не помешало бы для этого случая))

видел такую соцсеть как-то, но там мало народу. А для тех, кого не загонишь в соцсети такие малочисленные сайты вряд ли подойдут. А городские форумы для этого почему не задействовать? Может и не придется загонять силком людей в соцсети.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

 Мессенджеры сейчас у каждого второго в телефоне,  можно через них чат организовать. Если конечно номера телефонов знаете и каким мессенджером чаще пользуются...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Толяк сказал:

У меня есть 1 задумка - объединить знакомых в районе, где живу для совместного дела по благоустройству района. Что-то типа соцсети для соседей не помешало бы для этого случая))

в какой стране находитесь?

Есть соседи.ру, укр. аналоги - Сусіди точка ком, Сусід.Online. есть еще 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Толяк сказал:

У меня, да, думаю, и у каждого из нас есть знакомые, которые принципиально не регятся ни в одной из соцсетей. Мотивируют это,  мол, нечего им публиковать; детей сглазят ,если фотки выкладывать; некогда, неинтересно и ты ды.

Вот задумался, как такую аудиторию в соцсети привести ,каким "калачом" заманить, что предложить, что бы им было интересно, как думаете?

Ох не знаю ) в основном сейчас такие соседи что не больно то кому то что то нужно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...