Jump to content
RA.BY

Новые инструменты для админов групп


Артем Елин

Recommended Posts

  • Banned
Banned

В Facebook добавлены инструменты для администрирования групп: приветственные сообщения, профили участников, значки для групп, и др.

Приветственное сообщение  - чтобы новые члены группы почувствовали свою ценность при входе в сообщество. 2welcomepost1.png.573afd0f1658a6eea59a05623af7c397.png

С помощью значков-бейджей, можно идентифицировать админа, модераторов, старых и новых членов группы.

У каждого члена  будет «профиль участника», в нем сведения  из его учетной записи.

Админам доступны расширенная статистика,советы по управлению группой, она поможет узнать оптимальное время для размещения записей.

Edited by Артем Елин
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, Артем Елин сказал:

Приветственное сообщение  - чтобы новые члены группы почувствовали свою ценность при входе в сообщество. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

полезный инструмент. Вручную всегда отправляю сообщение новым участникам группы. Давно проследил, что те ,кто на него отвечают, активно и в группе себя ведут.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, Артем Елин сказал:

У каждого члена  будет «профиль участника», в нем сведения  из его учетной записи.

 

о, вот этого не хватало, реально, спасибо ребятам.

7 часов назад, Артем Елин сказал:

Админам доступны расширенная статистика,советы по управлению группой, она поможет узнать оптимальное время для размещения записей.

оптимальное время, думаю, каждый выбирает для своей группы сам уже по опыту...

а вот расширенная статистика бы не помешала. будем юзать)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.11.2017 в 12:35, Толяк сказал:

Мне больше всего понравилась новая возможность для модераторов банить участников «в 1 клик» – прям удовольствие получаю от быстрого процесса)

Да вы маньяк просто какой-то. Зачем же бедных участников банить - перевоспитывать нужно свою аудиторию, а не головы рубить.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
35 минут назад, VeleX сказал:

Да вы маньяк просто какой-то. Зачем же бедных участников банить - перевоспитывать нужно свою аудиторию, а не головы рубить.

Не я такой - жизнь такая. Если реально люди всякий бред несут и неадекватно себя ведут. То как я должен по вашему реагировать?!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
53 минуты назад, Толяк сказал:

Не я такой - жизнь такая. Если реально люди всякий бред несут и неадекватно себя ведут. То как я должен по вашему реагировать?!

Да реагируйте как хотите, но если всех банить через одного, то кто у вас останется?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...