Jump to content
RA.BY

Продажа стройматериалов и Телеграм


Артем Елин

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Такой вопрос возник, даже не знаю, где спросить - на форуме, смотрю, телеграм мало обсуждают. Обратился клиент с просьбой продвинуть стройбизнес. думаю ,стоит ли с этой нишей идти в телеграм? Как вы считаете?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Артем Елин сказал:

Такой вопрос возник, даже не знаю, где спросить - на форуме, смотрю, телеграм мало обсуждают. Обратился клиент с просьбой продвинуть стройбизнес. думаю ,стоит ли с этой нишей идти в телеграм? Как вы считаете?

через телеграм можно все продвигать, главное - знать как, знать свою ца. можно чат-бота создать для решения какой-то мелкой, но важной для строителей задачи... да можно все что угодно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Такой вопрос возник, даже не знаю, где спросить - на форуме, смотрю, телеграм мало обсуждают. Обратился клиент с просьбой продвинуть стройбизнес. думаю ,стоит ли с этой нишей идти в телеграм? Как вы считаете?

стоит. А почему сомнения возникли? Наслушались про телеграм негативных отзывов? Или раньше что-то не срасталось?)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Видимо, подпал под действие мифов о том ,что  в телеграм сидят одни школьники, госчиновники и айтишники;)))))

это реально миф. Странно, если продвинутые пользователи, которыми считаю здешних завседатаев, так думают. В телеграме сейчас все ))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, Артем Елин сказал:

продвинуть стройбизнес. 

я "за" телеграм обеими руками. Быстро набрал популярность и вызывает стойкий интерес у разных возрастных категорий людей на поствоетском пространстве.

 

и, кстати, у строителей есть своя соцсеть- muraveynik.com, если вдруг не знал, подсказываю

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...