Jump to content
RA.BY

Платный видеоконтент в ок


Дарик

Recommended Posts

  • Banned
Banned

В Ок начнут трансляцию фильмов и сериалов, выпущенных Yellow, Black and White от кинотеатра Start.ru. Это 1-ый платный контент на ок, доступный по подписке.

Пользователи смогут просмотреть новые сериалы от отечественных телеканалов, премьеры «Аритмия», «Последний Богатырь», ожидаемые сериалы  ТНТ, СТС, НТВ, «Первый», «Россия» и др. Некоторые сериалы можно будет смотреть д о выхода на телевидении.Стоимость подписки без допплатежей — 299 руб. в месяц. 

OK_Start-696x467.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Ketano07072 сказал:

Да ну полный бред смотреть на компе за бабки то что я и так посмотрю безплатно

Ну некоторые новинки вы не найдете сразу и в хорошем качестве или озвучке. Я думаю данный сервис найдет своих почитателей.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, payec сказал:

Ну некоторые новинки вы не найдете сразу и в хорошем качестве или озвучке. Я думаю данный сервис найдет своих почитателей.

Конечно найдёт люди то все разные)) но я за скорость не люблю отдавать лишние деньги,,,учпею и так посмотреть))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Ketano07072 сказал:

Конечно найдёт люди то все разные)) но я за скорость не люблю отдавать лишние деньги,,,учпею и так посмотреть))

Я бы тоже не стал платить, но такие найдутся)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Ketano07072 сказал:

Конечно найдёт люди то все разные)) но я за скорость не люблю отдавать лишние деньги,,,учпею и так посмотреть))

Каждому свое. На любой товар есть свой покупец. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Ketano07072 сказал:

О да это я заметил в России продать можно мало того все но и за любую цену)

Ну не только в России, это общая черта человечества на данном этапе его развития.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Лайк сказал:

Ну не только в России, это общая черта человечества на данном этапе его развития.

Не соглашусь) я видел торговые сферы разных стран) и скажу есть такие что хрень если и продашь то либо через год и точно за копейки) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.11.2017 в 23:17, Ketano07072 сказал:

Не соглашусь) я видел торговые сферы разных стран) и скажу есть такие что хрень если и продашь то либо через год и точно за копейки) 

И от чего это зависит? Менталитет или просто кризис такой, что просто нет денег что либо купить

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Лайк сказал:

И от чего это зависит? Менталитет или просто кризис такой, что просто нет денег что либо купить

Там много факторов, финансовое общее состояние, наличие самого товара, минталитет

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Ketano07072 сказал:

Там много факторов, финансовое общее состояние, наличие самого товара, минталитет

Понятно, вроде все люди похожи, но не все одинаковы)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...