Jump to content
RA.BY

Способ заработка в вк (активный)


pandora

Recommended Posts

Прежде чем начну описывать, не нужно кидаться тапками, типо мол баян, было. Я лично не видел этой темы здесь и схема частично мной переделана.

Цитата

Нам понадобиться 2 очень хорошие страницы социальной сети "Вконтакте", страницы должны быть набитыми фотками, записями на стене, музыкой и т.д. Должно сложиться ощущение, что это реальный человек. Желательно одну страницу девушки, другую - парня, обоих где-то лет по 20-22.

Что мы будем делать и как зарабатывать? Заходим на страницу парня и пишем следующее в какой-нибудь популярной группе: "Очень нужно взломать страницу одного человека в ВК, готов заплатить 5000р за влом, в лс" (та самая ваша вторая страница девушки). Вам сразу же бежит писать кучу школоты недохакеров, которые готовы "взломать" вашу вторую страницу. Вы пишите в личку всей этой школоте: Привет, надо взломать страницу этой девушки и даете ссылку на страницу. Затем пишите: Мне кажется она мне изменяет, очень хочу проверить это - готов заплатить 5000р (естественно вы никому ничего не платите). Приблизительно 50% этой школоты начнут втихаря строить из себя правильного героя и будут писать девушке (ваше второй странице), мол тебя хотят взломать, платят большие деньги. Вы в ответ пишите - " Не может быть, кто это, как так?" - строите из себя дуру девушку. После пишите, мол давай обнажаем взломщика, я тебе дам пароль от страницы, а ты мне 500р (сумму сами выбираете). Затем ты скажешь тому человеку, который хочет меня взломать, что ты уже меня взломал и 5000 поделим пополам". Вот на этом моменте и отсекаются многие, но если посидеть вечер, то спокойно можно найти двух-трех жертв, кто клюнет на удочку. После получения заветной суммы никому не сообщаем пароль и тем более не перечисляем 5000. Собираемся в супермаркет за пивом отметить свой хороший улов.

Примечание: если вам не жалко акканута девушки (допустим он брученный актив или купленный за 10р), то вы можете спокойно первым кидать пароль от страницы за вашу заветную денешку.

Вот как-то так B|

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...