Jump to content
RA.BY

Можно ли обхитрить Ютуб?


Дарик

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Насколько мне известно, то если у вас вдруг забанят канал на ютубе, то следом в бан уйдут и все другие каналы, созданные на этом аккаунте. Отсюда вопрос: как обойти это? Сталкивался кто-то с подобным?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, Дарик сказал:

Насколько мне известно, то если у вас вдруг забанят канал на ютубе, то следом в бан уйдут и все другие каналы, созданные на этом аккаунте. Отсюда вопрос: как обойти это? Сталкивался кто-то с подобным?

Где-то слышал, что можно попробовать записать любое имя и слегка изменить адрес и таким образом создать кучу аккаунтов. Отдельно для канала, а отдельно для Adsense, но насколько это действенный метод я ручаться не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Марафаня сказал:

Где-то слышал, что можно попробовать записать любое имя и слегка изменить адрес и таким образом создать кучу аккаунтов. Отдельно для канала, а отдельно для Adsense, но насколько это действенный метод я ручаться не могу.

При таком подходе вы попросту не будете получать свои деньги, ведь вам должно прийти бумажное (да-да!) письмо с пинкодом, а если у вас левый адрес - то куда оно придет? Правильно - никуда.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Попробуйте оформлять на разных лиц, ну там родителей. друзей, родственников. К тому же на один Adsense регается два канала, так что если 1 забанят, то другой будет жив. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Ирина Поттер сказал:

Попробуйте оформлять на разных лиц, ну там родителей. друзей, родственников. К тому же на один Adsense регается два канала, так что если 1 забанят, то другой будет жив. 

А если создать каналы на разные почты и при этом к разным  Adsens. Нужно в таком случае использовать прокси для захода на каждый из каналов или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, Дед Пихто сказал:

А если создать каналы на разные почты и при этом к разным  Adsens. Нужно в таком случае использовать прокси для захода на каждый из каналов или нет?

Нет. В данном случае использовать прокси не обязательно, но зачем такой огород городить?!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Артем Елин сказал:

А вообще с чего вы взяли, что после бана блочат и остальные каналы? Я лично о таком даже не слышал!

На каком-то из форумов была такая информация. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, ikar_ya сказал:

Банят в основном только канал,а не аккаунт

Вот и я так думал, поэтому был весьма удивлен постановкой вопроса в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 03.11.2017 в 18:57, Дед Пихто сказал:

А если создать каналы на разные почты и при этом к разным  Adsens. Нужно в таком случае использовать прокси для захода на каждый из каналов или нет?

Насколько я понимаю, то нет. Но если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 03.11.2017 в 18:45, Лайк сказал:

При таком подходе вы попросту не будете получать свои деньги, ведь вам должно прийти бумажное (да-да!) письмо с пинкодом, а если у вас левый адрес - то куда оно придет? Правильно - никуда.

Ну значит та инфа, которую я слышал не верна. Извиняюсь, что ввел в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...