Jump to content
RA.BY

Как забанить акк?


Дед Пихто

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Привет форумчане, возникла надобность забанить акк одним не очень хорошим людям. История мутная и долгая, поэтому распространяться здесь не буду. Подскажите есть действенные методы в этом вопросе? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Дед Пихто сказал:

Привет форумчане, возникла надобность забанить акк одним не очень хорошим людям. История мутная и долгая, поэтому распространяться здесь не буду. Подскажите есть действенные методы в этом вопросе? 

А с чего вы решили, что так можно поступать? Что просираете в честной конкуренции людям и хотите тупо насолить. Как-то не красиво это.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Павел сказал:

А с чего вы решили, что так можно поступать? Что просираете в честной конкуренции людям и хотите тупо насолить. Как-то не красиво это.

Полностью с вами согласен. Учитесь конкурировать честно, а не пытаться подло поднасрать!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 минут назад, Бакинский сказал:

Мне кажется, что если на акке нет нарушений, то даже заплатив, вы не забаните. А других причин я не знаю

А какие нарушение могут привести к блокировке? Адалт?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Web-Bond сказал:

А какие нарушение могут привести к блокировке? Адалт?

Авторка, сервисы, адалт. Весь список - в пользовательском соглашении можно прочитать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, ДенисДракон сказал:

А что вы так накинулись? Может человеку нужен адрес. У меня была подобная ситуация. Человек имя занял, а сам с 2016 не заходил.

И как вы решили эту ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, vladko сказал:

И как вы решили эту ситуацию?

Да никак ты ее не решишь, разве что найти контакт владельца и договориться с ним. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.11.2017 в 19:09, Павел сказал:

А с чего вы решили, что так можно поступать? Что просираете в честной конкуренции людям и хотите тупо насолить. Как-то не красиво это.

Дело не в конкуренции, попросту человек ведет себя некрасиво по отношению ко мне и моим друзьям. Вот решил попробовать наказать его таким способом.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Дед Пихто сказал:

Дело не в конкуренции, попросту человек ведет себя некрасиво по отношению ко мне и моим друзьям. Вот решил попробовать наказать его таким способом.

Все равно не очень красиво, может следует найти другой вариант поднасрать, а не уничтожать труд человека, пусть и плохого по вашему мнению.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Павел сказал:

Все равно не очень красиво, может следует найти другой вариант поднасрать, а не уничтожать труд человека, пусть и плохого по вашему мнению.

Красиво, не красиво - это категории философские, есть возможность насолить гаду - нужно насаливать по полной. Вопрос в том, есть ли у вас убежденность что это он гад, а не вы...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
31 минуту назад, Толяк сказал:

Красиво, не красиво - это категории философские, есть возможность насолить гаду - нужно насаливать по полной. Вопрос в том, есть ли у вас убежденность что это он гад, а не вы...

Все равно не по-мужски как-то, гадить из-за угла. Я бы так не поступал, но каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 минут назад, VeleX сказал:

Все равно не по-мужски как-то, гадить из-за угла. Я бы так не поступал, но каждому свое.

Вот и я о том же. Личное - это личное, а работа - это работа.

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2017 в 17:26, Дед Пихто сказал:

Привет форумчане, возникла надобность забанить акк одним не очень хорошим людям. История мутная и долгая, поэтому распространяться здесь не буду. Подскажите есть действенные методы в этом вопросе? 

Да тупо начни лить на него ботов сотнями тысячь если конечно подписка не закрыта нуи для начала сам себе утвердил что он на самом деле не прав

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Ketano07072 сказал:

Да тупо начни лить на него ботов сотнями тысячь если конечно подписка не закрыта нуи для начала сам себе утвердил что он на самом деле не прав

Вот именно, а то бывает так что думаешь ну и мудак полный этот чел, а оказалось что его подставили, ввели в заблуждения и ваще он тебя тронуть и не хотел.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Толяк сказал:

Вот именно, а то бывает так что думаешь ну и мудак полный этот чел, а оказалось что его подставили, ввели в заблуждения и ваще он тебя тронуть и не хотел.

У меня было пару стычек с мудаками я им добро а они сами порят себе и гнать начинают чет там кудахтают понимаю что либо дети либо не далёкие и кладу тупо)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, Ketano07072 сказал:

У меня было пару стычек с мудаками я им добро а они сами порят себе и гнать начинают чет там кудахтают понимаю что либо дети либо не далёкие и кладу тупо)

Все мы разные и темпераменты тоже разные. Но все равно считаю, что подсырать человеку в соцсетях из-за какой-то стычки это мелко.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Толяк сказал:

Все мы разные и темпераменты тоже разные. Но все равно считаю, что подсырать человеку в соцсетях из-за какой-то стычки это мелко.

Ну у меня как бы тож такой привычки нет, я могу вспылить потом лень болтать становиться забивают, понимаю так либо лицом к лицу решать либо ну его нафиг 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 06.11.2017 в 20:08, Павел сказал:

Все равно не очень красиво, может следует найти другой вариант поднасрать, а не уничтожать труд человека, пусть и плохого по вашему мнению.

Позвольте мне самому решать, что красиво, а что нет. Хотите помочь советом - помогайте, но флудить то зачем.

Link to comment
Share on other sites

Если человеку надо - то ему надо забанить.

У меня тоже есть человек, который разговаривает плохо, ведёт себя также, и еще много всего.

 

При первой возможности я не только забаню ему аккаунт, а и заведение его закрою!)

Так что не надо учить человека каким-то нравам , как лучше поступать, заблокировать по какой либо причине человека дело абсолютно каждого человека и в этом нет ничего противозаконного.

 

Так что оставьте при себе воспитание как лучше сделать - для своих детей

Edited by Виталий Яблочкин
  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2017 в 18:42, Артем Елин сказал:

С помощью волшебной кнопки "пожаловаться", без страйков вы никак и никого не забаните.

Если на аккаунте нет нарушений "правил Инстаграм" , то вы хоть 1000 раз (с разных аккаунтов) нажмите "это спам". Ничего не произойдёт.

 

В 04.11.2017 в 19:57, Дарик сказал:

Заплатить) Тупо заплатить кому-надо в ТП) Цена вопроса может быть и 1к и 10к - зависит от количества подписчиков или от того, кто будет банить)

Ммм, какие сладкие цены. Считай даром. Ябзаплатил:D(нет)

 

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...