Jump to content
RA.BY

Предлогаю создать раздел по криптовалютам


Ketano07072

Recommended Posts

  • Banned
Banned
7 часов назад, Ketano07072 сказал:

Ну вот и я не особо чет вижу мега прибыль там) это если сразу фермой пару лет отбить и тогда уж получать профит))

Когда в подобные мероприятия влазят уже все - считай, что оно скоро схлопнеться)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 минут назад, Психо сказал:

Когда в подобные мероприятия влазят уже все - считай, что оно скоро схлопнеться)

Да ну, это же не пирамида какая-то. Здесь такое правило по идеи не работает. Хотя я сам бы в это не влез, даже если бы были деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, ДенисДракон сказал:

Да ну, это же не пирамида какая-то. Здесь такое правило по идеи не работает. Хотя я сам бы в это не влез, даже если бы были деньги.

Посмотрим. хотя может вы и правы, ведь криптовалюты существуют достаточно долгое время.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, Ketano07072 сказал:

Ну вот и я не особо чет вижу мега прибыль там) это если сразу фермой пару лет отбить и тогда уж получать профит))

Да мне кажется, даже те кто вклался руководствовались скорее интуицией и неким хайпом, чем трезвым расчетом.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.11.2017 в 18:40, Ketano07072 сказал:

Ну можно посчитать в день 7-9 долларов) 450 рублей в день грубо говоря того окола 250 баксов в месяц в год 3к зелени - 180к р но и это при стремных настройках а так должен 10-15 баксов в день выдавать

О чем я и говорил. с такой доходностью и такими рисками лучше туда не лезть совсем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Психо сказал:

Когда в подобные мероприятия влазят уже все - считай, что оно скоро схлопнеться)

Думаю с криптухой это не прокатиться слишком уж серьёзная штука))

1 час назад, Мустанг сказал:

О чем я и говорил. с такой доходностью и такими рисками лучше туда не лезть совсем.

Если лезть то с машинами по серьёзней)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, Ketano07072 сказал:

Думаю с криптухой это не прокатиться слишком уж серьёзная штука))

Если лезть то с машинами по серьёзней)

Возможно, хотя если туда свои руки начнут засовывать государство, то может и кончиться все весьма печально.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Психо сказал:

Возможно, хотя если туда свои руки начнут засовывать государство, то может и кончиться все весьма печально.

Смотря км будут совать руки) так то уже московская криптовалюта разрабатывается и планируется на ввод)  о налогах что то там говорили пока ниче не понятно

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Ketano07072 сказал:

Смотря км будут совать руки) так то уже московская криптовалюта разрабатывается и планируется на ввод)  о налогах что то там говорили пока ниче не понятно

Вот, налоги введут, потом захотят пустить руки в механизм вывода и т.д. Это и может стать началом конца.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 14.11.2017 в 15:19, Психо сказал:

Возможно, хотя если туда свои руки начнут засовывать государство, то может и кончиться все весьма печально.

Мне не кажется, что государство может серьезно повлиять на криптуху, они вон с электорнными деньгами ничего сделать не могут. А почему? Потому что это чей-то бизнес. Так и здесь, займутся майнингом пару десятков крутых ребят и никакое государство туда не полезет.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Психо сказал:

Вот, налоги введут, потом захотят пустить руки в механизм вывода и т.д. Это и может стать началом конца.

В механизм вывода будет сложно влезть)

35 минут назад, Дарик сказал:

Мне не кажется, что государство может серьезно повлиять на криптуху, они вон с электорнными деньгами ничего сделать не могут. А почему? Потому что это чей-то бизнес. Так и здесь, займутся майнингом пару десятков крутых ребят и никакое государство туда не полезет.

Все верно) валюта не отслеживается а значит и повлиять особо то и не смогут 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.11.2017 в 21:42, Ketano07072 сказал:

Думаю с криптухой это не прокатиться слишком уж серьёзная штука))

Если лезть то с машинами по серьёзней)

Да, но эти машины стоят кучу бабла!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Брат сказал:

не вижу смысла, если есть для этого подходящий раздел тренды. лучше добавить подраздел в тренды - заработок в сети

Развелось умников ебте, в идее об удобстве говорилось, а чеж смм раскрутки накрутки в тренды не занести то? Че заработок в нете с трендами не объединить то?)

6 часов назад, Мустанг сказал:

Да, но эти машины стоят кучу бабла!

В этом то вся и проблема) стоили бы мизер не былоб такого плюса)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Дарик сказал:

Мне не кажется, что государство может серьезно повлиять на криптуху, они вон с электорнными деньгами ничего сделать не могут. А почему? Потому что это чей-то бизнес. Так и здесь, займутся майнингом пару десятков крутых ребят и никакое государство туда не полезет.

Как вариант конечно, но какое-то негативное влияние на рынок криптовалют наши властьдержащие все таки смогут оказать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Ketano07072 сказал:

В механизм вывода будет сложно влезть)

Все верно) валюта не отслеживается а значит и повлиять особо то и не смогут 

Да все это отслеживается, при желании. Просто пока не прижало так, чтобы нужно было за обычными юзерами бегать, а если прижмет, то и за 20 у.е. будут штрафовать и докапываться.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 15.11.2017 в 21:46, Ketano07072 сказал:

Развелось умников ебте, в идее об удобстве говорилось, а чеж смм раскрутки накрутки в тренды не занести то? Че заработок в нете с трендами не объединить то?)

В этом то вся и проблема) стоили бы мизер не былоб такого плюса)

Плюсы этого дела, безусловно, очевидно, но и минусов, к сожалению, немало.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2017 в 21:46, Ketano07072 сказал:

Развелось умников ебте, в идее об удобстве говорилось, а чеж смм раскрутки накрутки в тренды не занести то? Че заработок в нете с трендами не объединить то?)

я же и говорю об удобстве: заработок в сети поместить в раздел тренды

или же я тебя не совсем понял

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Брат сказал:

я же и говорю об удобстве: заработок в сети поместить в раздел тренды

или же я тебя не совсем понял

Да пусть будет, где будет. Кому надо - тот найдет. Или все должно быть перпендикулярно?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ирина Поттер сказал:

Да пусть будет, где будет. Кому надо - тот найдет. Или все должно быть перпендикулярно?

сейчас - да, сейчас нет столько тем. но в будущем, это будет очень полезно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Брат сказал:

сейчас - да, сейчас нет столько тем. но в будущем, это будет очень полезно.

Где мы, а где будущее. Возникнет необходимость, всегда можно будет закрепить тему вверху. Или как-то держать ее среди актуальных.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.11.2017 в 16:22, Брат сказал:

сейчас - да, сейчас нет столько тем. но в будущем, это будет очень полезно.

С таким предложение нужно к админам обратиться, а не на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...