Jump to content
RA.BY
  • 0

Лимиты и настройки леонграм.


Morf2501

Question

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
  • Banned
Banned
В 07.11.2017 в 18:19, Morf2501 сказал:

Доброго времени! Хотел бы узнать какие лимиты лучше ставить по МЛ и МФ? Заранее спасибо!

Я могу ошибаться, но вроде на эти лимиты влияет возраст аккаунта. Для вновь созданного - будут одни, а для старого - уже другие. Хотя я могу быть и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
5 минут назад, Бакинский сказал:

Если аккаунту меньше месяца, то продвигать совфтом не стоит - можно получить вжБАН. Проще в таком случае попросту купить аккаунт.

Согласен на все 100%. С молодым аккаунтов лучше никаких резких шагов не предпринимать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
7 минут назад, Бакинский сказал:

Если аккаунту меньше месяца, то продвигать совфтом не стоит - можно получить вжБАН. Проще в таком случае попросту купить аккаунт.

А где же такой классный аккаунт можно купить? А то чет я не доверяю всяким объявлениям - кидал просто море сейчас развелось.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

Там много чего влияет (возраст, количество устройств, прокси, активность). Никто вам точных лимитов для конкретно вашего аккаунта не скажет. Разве что техподдержка, но писать им с таким вопросом - это большая глупость.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
15 минут назад, payec сказал:

А где же такой классный аккаунт можно купить? А то чет я не доверяю всяким объявлениям - кидал просто море сейчас развелось.

Так вам люди и сказали. Ищите в гугле и надейтесь, что не попадете на развод. Лично я свой источник выдавать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 09.11.2017 в 17:29, Мустанг сказал:

Да фигня все эти возраста, главное качественная регистрация, вставка ссылок и грамотные описания. И уже в тот же день можешь набивать на свои 1000 мф

"Качественная регистрация" это как? Что вы вкладываете в это понятие?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
8 минут назад, НеБот сказал:

"Качественная регистрация" это как? Что вы вкладываете в это понятие?

Да никак, просто человек решил выпендриться. Нигде я не встречал такого понятия.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
24 минуты назад, Дед Пихто сказал:

Да никак, просто человек решил выпендриться. Нигде я не встречал такого понятия.

100%. Где вообще такую формулировку он увидел? Сам придумал походу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 09.11.2017 в 16:43, payec сказал:

А где же такой классный аккаунт можно купить? А то чет я не доверяю всяким объявлениям - кидал просто море сейчас развелось.

Ну периодически на этом сайте всплывают подобные объявления, но уберечь себя от кидал можно лишь через гаранта или если покупать у знакомых.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
4 минуты назад, Бакинский сказал:

Ну периодически на этом сайте всплывают подобные объявления, но уберечь себя от кидал можно лишь через гаранта или если покупать у знакомых.

Учтем, надо будет значит периодически просматривать тему, вдруг что-то полезное для меня появиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
20 часов назад, payec сказал:

Учтем, надо будет значит периодически просматривать тему, вдруг что-то полезное для меня появиться.

Есть еще различные форумы. где можно встретить подобные объявления. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
14 минут назад, Бакинский сказал:

Есть еще различные форумы. где можно встретить подобные объявления. 

Да, я на парочке уже зарегался, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
21 час назад, Дед Пихто сказал:

Да никак, просто человек решил выпендриться. Нигде я не встречал такого понятия.

А, ясно. Я уж подумал, что упустил в жизнь что-то важное 9_9

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
2 минуты назад, НеБот сказал:

А, ясно. Я уж подумал, что упустил в жизнь что-то важное 9_9

Ну если факт. что каждый мнит себя великим стратегом и обладателем уникальных знаний - это важно, тогда да!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 11.11.2017 в 16:04, Мустанг сказал:

Что значит как? Поспрашивайте у знающих людей - может они вам ответят.

Ну так я  у вас и спрашиваю, просто никто больше о подобном даже не слышал! Вы один упомянули такую категорию как "качественная регистрация"!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...