Jump to content
RA.BY

Отписка подписчиков


NAZ1R

Recommended Posts

Уже как 3 день в одной из моих групп начали массово отписываться на данный момент отписались 2К подписчиков, до этого в день подписывали +500 в других группах все норм люди подписываются  

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, NAZ1R сказал:

Уже как 3 день в одной из моих групп начали массово отписываться на данный момент отписались 2К подписчиков, до этого в день подписывали +500 в других группах все норм люди подписываются  

Может ботов поднакидали просто? Раз в других нормально

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Ketano07072 сказал:

Может ботов поднакидали просто? Раз в других нормально

Самый реальный вариант. Были боты, а потом их вывели - вот у тебя и просад пошел.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Толяк сказал:

Самый реальный вариант. Были боты, а потом их вывели - вот у тебя и просад пошел.

Есть вариант с не той тематикой но чет слишком уж нереально чтобы вошли и пачками вон, если покупал видать исполнитель к концу работы поднагадил от лени)

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2017 в 13:25, Ketano07072 сказал:

Может ботов поднакидали просто? Раз в других нормально

 

21 час назад, Толяк сказал:

Самый реальный вариант. Были боты, а потом их вывели - вот у тебя и просад пошел.

Нет не боты я не накручивал никогда но охват и показы ушли в минус уже -1,047,459 тематику группы не менял все было как обычно так же работал но вдруг массовое отписка, но до этого инстаграм удалил одну мою запись и группа была заблокирована и сразу я его обратно восстановил, и я думаю виной всему этому инстаграм

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NAZ1R сказал:

 

Нет не боты я не накручивал никогда но охват и показы ушли в минус уже -1,047,459 тематику группы не менял все было как обычно так же работал но вдруг массовое отписка, но до этого инстаграм удалил одну мою запись и группа была заблокирована и сразу я его обратно восстановил, и я думаю виной всему этому инстаграм

ахренеть. охваты - миллион? у меня группа всего 12 тысяч. охват по группе максимум был 480000. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jakekar сказал:

ахренеть. охваты - миллион? у меня группа всего 12 тысяч. охват по группе максимум был 480000. 

нет это показы минус пошли а раньше показов било 9 миллионов а охват 600000 а сейчас охват всего 32600

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, NAZ1R сказал:

нет это показы минус пошли а раньше показов било 9 миллионов а охват 600000 а сейчас охват всего 32600

Может и из-за инстраграмма такая петрушка произошла.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, NAZ1R сказал:

 

Нет не боты я не накручивал никогда но охват и показы ушли в минус уже -1,047,459 тематику группы не менял все было как обычно так же работал но вдруг массовое отписка, но до этого инстаграм удалил одну мою запись и группа была заблокирована и сразу я его обратно восстановил, и я думаю виной всему этому инстаграм

Ну тогда просто хз, обычно такая ситуация возникает из-за ботов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Толяк сказал:

Ну тогда просто хз, обычно такая ситуация возникает из-за ботов.

Да сто пудняк из за ботов не может же инста именно по одной группе ударить да и что может инстаграм? Удалить подписчиков? Бред)) не пойму я его причём тут инстаграм виновен)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, Black.JEM13 сказал:

есть такая тема сахронение или архирование внейшнего адреса черес крякер по приложению смотря где група клиент списовается с групы но образ остаётся)))))))

 

Что за набор букв?

Link to comment
Share on other sites

ооо мой дорогой не набор кряк малого сервера ))))) будь то ВК ФБ или ОК ну без разници даже ИС можно хакнуть любой малы сервер и отуда брать образ клиента )))) ну если мозгов и навыка хватает 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 минут назад, Black.JEM13 сказал:

ооо мой дорогой не набор кряк малого сервера ))))) будь то ВК ФБ или ОК ну без разници даже ИС можно хакнуть любой малы сервер и отуда брать образ клиента )))) ну если мозгов и навыка хватает 

 

Остановите пациента у него горячка!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Ketano07072 сказал:

Да сто пудняк из за ботов не может же инста именно по одной группе ударить да и что может инстаграм? Удалить подписчиков? Бред)) не пойму я его причём тут инстаграм виновен)

Всегда все вокруг виноваты, кроме себя любимого. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Толяк сказал:

Всегда все вокруг виноваты, кроме себя любимого. 

Ещё можно было допустить вариант что погнали контент поганый и люди стали сливаться дабы не видить хрени)) 

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2017 в 19:33, Ketano07072 сказал:

Ещё можно было допустить вариант что погнали контент поганый и люди стали сливаться дабы не видить хрени)) 

Если "никогда не накручивал", как утверждает автор темы, то я с Вами полностью согласен. Скорее всего дело в контенте.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.11.2017 в 13:19, Сократович сказал:

Если "никогда не накручивал", как утверждает автор темы, то я с Вами полностью согласен. Скорее всего дело в контенте.

Ссылку на канал в студию - посмотрим на контент вместе и вынесем наш "авторитетный" вердикт.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Лайк сказал:

Ссылку на канал в студию - посмотрим на контент вместе и вынесем наш "авторитетный" вердикт.

Автор темы, дай ссылку посмотрим, может в самом деле у тебя контент спустился под плинтус, а вы тут нам толкуете о чем то.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Психо сказал:

Автор темы, дай ссылку посмотрим, может в самом деле у тебя контент спустился под плинтус, а вы тут нам толкуете о чем то.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вот ссылка но со вчерашнего дня все отписки закончились снова начинают подписываться  и снова уже по 500 в день

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, NAZ1R сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вот ссылка но со вчерашнего дня все отписки закончились снова начинают подписываться  и снова уже по 500 в день

Странная ерунда)

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...