Jump to content
RA.BY

Вопрос по отписке


Дарик

Recommended Posts

  • Banned
Banned
7 часов назад, Ketano07072 сказал:

Ну так там в основе за дешовку дешовый не оригинал толкают либо со складов прямо)

Да нет, я даже больше приоритета в ок вижу нежели ВК инста фв и тд так как в ок практически нет фейков раз много взросляка а не горшковых малолеток два и активность там по интересу большая а не по погоне за лайками просмотрами и т п

Все хотят экономить. А вообще что-то в ваших словах про вк и фб есть - лайков куча, просмотров куча, а результата как-то мало.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.11.2017 в 18:27, Ketano07072 сказал:

Товар разный от колонок и белков до шмотья и косметики, арбитраж скажем, реклама все таким же способом через группы

Нет ну тут такие вещи по скидосу делаются кто скидывался получают софт бесплатно ну а потом он продаеться

Это единственный вариант получить качественный продукт за вменяемые деньги. Правда тут одна проблема, где найти еще 3-4 заинтересованных лица.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VeleX сказал:

Это единственный вариант получить качественный продукт за вменяемые деньги. Правда тут одна проблема, где найти еще 3-4 заинтересованных лица.

Ну вот так на то и реклама и грамотный арбитраж)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.11.2017 в 11:06, Ketano07072 сказал:

Ну так там в основе за дешовку дешовый не оригинал толкают либо со складов прямо)

Да нет, я даже больше приоритета в ок вижу нежели ВК инста фв и тд так как в ок практически нет фейков раз много взросляка а не горшковых малолеток два и активность там по интересу большая а не по погоне за лайками просмотрами и т п

Здравый подход, но мне все равно как-то привычнее работать с другими соцсетями.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...