Jump to content
RA.BY

Как сменить номер в ВК


Психо

Recommended Posts

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Психо сказал:

Нужно поменять номер на ВК, но к старому доступа нет. Что кто посоветует?

Можно попробовать заморозить страницу, а затем разморозить ее уже на новые номер.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Смумрик сказал:

Попробуй написать в статусе vto.pe и получить временный бан.

Мне этот способ не помог, пришлось прибегнуть к спаму с помощью софта.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, payec сказал:

Мне этот способ не помог, пришлось прибегнуть к спаму с помощью софта.

Тут зависит от самого аккаунта, даты регистрации и прочих факторов, так что не всегда проканает.

Link to comment
Share on other sites

А ведь интересный вопрос... А может спросить у тех. поддержки? Морозить свою страницу, я думаю, никому не хочется, тем более есть риск заморозки на, допустим, неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.11.2017 в 15:33, Толяк сказал:

Тут зависит от самого аккаунта, даты регистрации и прочих факторов, так что не всегда проканает.

Может быть. Еще хороший способ: разместить ссылку на сайт знакомств и спамить - 100% бан)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, CRAZY сказал:

А ведь интересный вопрос... А может спросить у тех. поддержки? Морозить свою страницу, я думаю, никому не хочется, тем более есть риск заморозки на, допустим, неделю.

ЧТо попросить? Сменить телефон без старого номера? Не думаю что они согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Толяк сказал:

ЧТо попросить? Сменить телефон без старого номера? Не думаю что они согласятся.

Согласятся, наверное. В худшем случае - попросят прислать селфи на фоне своей страницы.
А может и действительно лучше вначале заморозить, если до этого не часто морозили.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, CRAZY сказал:

Согласятся, наверное. В худшем случае - попросят прислать селфи на фоне своей страницы.
А может и действительно лучше вначале заморозить, если до этого не часто морозили.

Селфи? Не слышал о таком способе проверки)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Толяк сказал:

Селфи? Не слышал о таком способе проверки)

Ну фотографию себя рядом со своим аппаратом :) Я не знаю, может и не попросят, но вроде-бы, раньше так было.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, CRAZY сказал:

Ну фотографию себя рядом со своим аппаратом :) Я не знаю, может и не попросят, но вроде-бы, раньше так было.

Не ну че такое селфи я в курсе, но спасибо за ликбез. Я просто не знал. что так проверяют принадлежность страницы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Толяк сказал:

Не ну че такое селфи я в курсе, но спасибо за ликбез. Я просто не знал. что так проверяют принадлежность страницы.

Это если есть фотографии со своим лицом в профиле. А если нет, то чёт другое придумают или откажут. Ну опять таки, я не уверен, ибо так было 1-2 года назад.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, CRAZY сказал:

Это если есть фотографии со своим лицом в профиле. А если нет, то чёт другое придумают или откажут. Ну опять таки, я не уверен, ибо так было 1-2 года назад.

Прикольно, а если у меня нет камеры на телефоне) НОКИА 3310)) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Артем Елин сказал:

Прикольно, а если у меня нет камеры на телефоне) НОКИА 3310)) 

Попросят кинуть его об землю и если сообщат о землетрясении в указанном тобою районе, то они тебе сменят всё, что угодно. Дерзай, дружище

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, CRAZY сказал:

Попросят кинуть его об землю и если сообщат о землетрясении в указанном тобою районе, то они тебе сменят всё, что угодно. Дерзай, дружище

Под сталом, автор жжет - пиши исчо, как говорили во времена моей юности)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакинский сказал:

Под сталом, автор жжет - пиши исчо, как говорили во времена моей юности)

Пфф, я с 5 класса уже понимал, как происходят землетрясения, а географичка смещение плит, смещение плит...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 минут назад, CRAZY сказал:

Попросят кинуть его об землю и если сообщат о землетрясении в указанном тобою районе, то они тебе сменят всё, что угодно. Дерзай, дружище

Не я за мир во всем мире, а вдруг госдуму заденет или АП - как же мы без сонцеликих будем))) Так что лучше пойду оформлю кредит на айфон 10, продам почку и легкое) Все ради ВК!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, CRAZY сказал:

Пфф, я с 5 класса уже понимал, как происходят землетрясения, а географичка смещение плит, смещение плит...

Ваще все беды мира от того, что роняли 3310 или в воду или на землю, это мы еще не знаем что будет, если зарядка кончиться или батарея рванет...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Артем Елин сказал:

Не я за мир во всем мире, а вдруг госдуму заденет или АП - как же мы без сонцеликих будем))) Так что лучше пойду оформлю кредит на айфон 10, продам почку и легкое) Все ради ВК!

Да. Ядерное оружие явно курит в сторонке. А ведь мы и не понимаем, что есть в мире и похуже.

Вообще, я склоняюсь к теории образования Земли таким образом: какой-то динатрозавр разработал машину времени, вернулся из далёкого прошлого забрал у кого-то Нокиа и вернувшись в своё время сбросил с 20 метров изобретение и образовал раскол всей массы, разломав на несколько частей её и избавил нас от таких страданий, как исследования ещё большего мира. А ты думал, как образовалась Земля?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, CRAZY сказал:

Да. Ядерное оружие явно курит в сторонке. А ведь мы и не понимаем, что есть в мире и похуже.

Вообще, я склоняюсь к теории образования Земли таким образом: какой-то динатрозавр разработал машину времени, вернулся из далёкого прошлого забрал у кого-то Нокиа и вернувшись в своё время сбросил с 20 метров изобретение и образовал раскол всей массы, разломав на несколько частей её и избавил нас от таких страданий, как исследования ещё большего мира. А ты думал, как образовалась Земля?

Вы бы так не пались, батенька,  а то ведь выедут за вами и поставщика вашего повяжут)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...