Jump to content
RA.BY

Заработок на регистрациях (схема)


pandora

Recommended Posts

Регистрируемся в партнерской программе, рекомендую tradeleads (холд 10 дней, 70-80р за лид, минималка всего 500р (ниже всех подобных))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Далее покупаем или регаем несколько чистых страниц вк девушек. Заполняем профиль, добавляем "интересных фотографий"
Добавляем оффер 4club, Casual Club или/и Kismia
Кидаем несколько репостов на стену, и в последнем посте пишем что-то типо "Всем привет, в вк сижу редко, если хочешь со мной пообщаться то пиши мне в новой соц сети "ссылка на оффер"
ВАЖНО: ссылку на оффер нужно ставить через прокладку (например просто ридеректом т.е. человек переходит на ваш сайт его автоматически кидает по офферу т.к. вк очень быстро банит все прямые ссылки на перечисленные выше сайты, сайты-прокладки живут очень долго. Не укорачивайте ссылку с помощью goo.gl, тоже получите бан ссылки, лучше через vk.cc

Дальше просто загружаете аккаунты, например в vkjust (не реклама) и ставите лайки на аватарку, фильтр мужчины, от 18, дальше уже выбирайте параметры сами. Ставьте 350-400 лайков с 1 страницы, чтобы избежать блокировок.
В среднем, с 1 страницы получается выжать 3-5 регистраций в день. Если залить 20-50 страниц - считайте сами. 

Люди видят лайк, переходят на вашу страницу, посмотреть, что же за красавица его лайкнула, часть не соображающих переходит по ссылке. Думаю, что подобное можно провернуть и в одноклассниках, но пока не пробовал.

Сразу говорю, тема очень старая, но она до сих пор работает. Возможно тема и не раз была, но писал по личному опыту, подобных тем не видел. 
Для тех, кто зарегался по моей реф ссылке и остались вопросы - пишите в ЛС. 

Мои скромные успехи при работе с 1 аккаунта:
--qrirw_DeY.jpg

Добавляю отличные партнерки по работе с подобными офферами, партнерки проверенные, много отзывов на просторе интернета:

tradeleads.su - 70-80 рублей за регистрацию

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Холд - 10 дней

7офферс (холд 30 дней,есть только кисма, оплата 0,4-1$, холд 30 дней)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


leadtrade (на мой взгляд, одна из оптимальнейших, холд 5 дней, оплата 65-75р за регистрацию)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Скриншот выплаты с бромедиа:
RXbKgSZAoyA.jpgX0eDt4OMt74.jpg
Бромедиа загибается, поэтому рекомендую регистрироваться и зарабатывать в предложенных мною пп. Если будут вопросы, откуда вы берете трафик, создаете группу, накручиваете туда пару тысяч человек, и предоставляете, что оттуда. Если лиды будут чистые (по способу, например), то придирок больше не будет. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Goldenbrd сказал:

думаю тема уже умерла давно давным

да тема то рабочая, но тс живет не в нашем мире

мл умер, по крайней мере по аватаркам, нужно как то по другому трафик привлекать

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, e k сказал:

да тема то рабочая, но тс живет не в нашем мире

мл умер, по крайней мере по аватаркам, нужно как то по другому трафик привлекать

нет тс просто копирует в наглую темы с зисмо для набива поинтов

при чем даже не редактирует 

Link to comment
Share on other sites

Только что, geraldino сказал:

нет тс просто копирует в наглую темы с зисмо для набива поинтов

при чем даже не редактирует 

ну, чтож поделать

так на всех форумах  с оплатой за посты, по крайней мере новых

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, e k сказал:

ну, чтож поделать

так на всех форумах  с оплатой за посты, по крайней мере новых

ну вот считай началось его гниение 

уже не первый форум такой...админ не следит , его сейчас мусором накидают и все , а целевых пользователей не будет..и деньги за мусор уйдут 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, geraldino сказал:

ну вот считай началось его гниение 

уже не первый форум такой...админ не следит , его сейчас мусором накидают и все , а целевых пользователей не будет..и деньги за мусор уйдут 

Да нет, я думаю скоро начнут чистить, банить, понизят цены на поинты и все будет круто

а пока для набива пойдет

Link to comment
Share on other sites

Только что, e k сказал:

Да нет, я думаю скоро начнут чистить, банить, понизят цены на поинты и все будет круто

а пока для набива пойдет

нету целевых пользователей

потом еще модерам платить за чистку ..

а потом бабло закончится и все уйдут

Link to comment
Share on other sites

Только что, geraldino сказал:

нету целевых пользователей

потом еще модерам платить за чистку ..

а потом бабло закончится и все уйдут

у холпера то бабки кончатся?

не, вряд ли

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, geraldino сказал:

скорее он поймет нецелесообразность их раздачи здесь

я думаю, нет

он просто снизит цены на них или вообще перестанет выкупать, как на зисмо, где покупают сами юзеры

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, geraldino сказал:

так я и говорю , что тогда уйдут набивщики..а целевой аудитории пока нету

Дак и без набивщиков , думаешь ца придет на пустой форум , все так начинают и это нормально , прежде чем что то получать , нужно вложить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, voron сказал:

Дак и без набивщиков , думаешь ца придет на пустой форум , все так начинают и это нормально , прежде чем что то получать , нужно вложить

вкладывать нужно с умом 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...