Jump to content
RA.BY

Раскрутка Instagram аккаунта


Recommended Posts

Хэй, привет!9_9Вижу у тебя крутой профиль в Instagram.Но знаешь,что сделает его ещё лучше?O.o Правильно! Много подписчиков. Наш мир устроен так,что все люди должны помогать друг другу, и я предлагаю тебе свою руку помощи.Я раскручу твой аккаунт в Instagram и сделаю тебя ещё популярнее в глазах твоего окружения. Почему именно я:$¿?нууу, во-первых, это невысокие цены. Уже звучит заманчиво,не так ли?))) Во-вторых, 100% гарантия того,что тебя не обманут. Мне не в кайф терять своих потенциальных клиентов.

43r34r34.jpg

доиилиопмои.jpg

рианвр.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Уважаемый, дайте в лицо тому, кто писал для вас текст. Одни частички "не" попросту убивают все что вы говорите. Слишком много отрицаний, как будто вы заранее оправдываетесь. Короче, прочитав такое я к вам бы никогда в жизни не пошел. Ну найди ты фрилансера, дай ему 500 рублей и он тебе напишет нормальную зазывалку, а не такую похабщину.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Психо сказал:

Уважаемый, дайте в лицо тому, кто писал для вас текст. Одни частички "не" попросту убивают все что вы говорите. Слишком много отрицаний, как будто вы заранее оправдываетесь. Короче, прочитав такое я к вам бы никогда в жизни не пошел. Ну найди ты фрилансера, дай ему 500 рублей и он тебе напишет нормальную зазывалку, а не такую похабщину.

Тоже резануло глаза, люди работают в рекламном бизнесе. а себе нормальную рекламу запустить не могут.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Лайк сказал:

Тоже резануло глаза, люди работают в рекламном бизнесе. а себе нормальную рекламу запустить не могут.

Каждый ведь думает, что он во всем специалист и лучше знает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...