Jump to content
RA.BY

Видео в играх и приложениях


Артем Елин

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Формат видеорекламы Rewarded Video скоро будет запущен в в приложениях и играх социальной сети ВКонтакте. Ролики нельзя будет пропустить или отключить, однако пользователи будут вознаграждаться за их просмотр игровым бонусом. Закупка подобной рекламы будет осуществляться через платформу MyTarget.  

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Артем Елин сказал:

Формат видеорекламы Rewarded Video скоро будет запущен в в приложениях и играх социальной сети ВКонтакте. Ролики нельзя будет пропустить или отключить, однако пользователи будут вознаграждаться за их просмотр игровым бонусом. Закупка подобной рекламы будет осуществляться через платформу MyTarget.  

Короче, реклама теперь тебя и в приложениях и играх ВК достанет. Просто отличная новость)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, VeleX сказал:

Кто в курсе, как это будет выглядит со стороны рекламодателя. Ну что мне и как нужно будет делать?

Через партнерскую программу AppsCentrum, которая помогает разработчикам игр и приложений ддя ВК монетизировать свои проекты. Чтобы подключить новый вид рекламы необходимо интегрировать рекламный код  во вложение или игру. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Дарик сказал:

Через партнерскую программу AppsCentrum, которая помогает разработчикам игр и приложений ддя ВК монетизировать свои проекты. Чтобы подключить новый вид рекламы необходимо интегрировать рекламный код  во вложение или игру. 

Спасибо, и откуда вы все это берете!!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, VeleX сказал:

Спасибо, и откуда вы все это берете!!

Из новостей, более детальную информацию можно найти в инструкции - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Дарик сказал:

Из новостей, более детальную информацию можно найти в инструкции - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Скоро и в игрухи спокойно не поиграешь. Надоели со своей рекламой, хотя если игровые плюхи будут достойные то можно 30 секунд и потерпеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, Бакинский сказал:

Скоро и в игрухи спокойно не поиграешь. Надоели со своей рекламой, хотя если игровые плюхи будут достойные то можно 30 секунд и потерпеть.

Да какие достойные - дадут тебе 1 очко хода чет подобное и радуйся)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, CRAZY сказал:

Если игра действительно хорошая, то я не прочь заплатить немного, чем смотреть надоедливую рекламу, которую пихают куда только не попадёшь.

Дак в этом и проблема. В нормальные игры и так донатят: кто-то больше, кто-то меньше, а рекламу будут пихать везде и всем. Наверняка, тем кто донатят - даже больше пихать будут(

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Марафаня сказал:

Да какие достойные - дадут тебе 1 очко хода чет подобное и радуйся)

Ну тогда пусть сами смотрят свою рекламу, если сильно надоедать будут - просто уйду из игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Дарик сказал:

Из новостей, более детальную информацию можно найти в инструкции - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

А какие новостные сайты? А то я чет как не найду - вечно какую-то ерунду постят!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дарик сказал:

Дак в этом и проблема. В нормальные игры и так донатят: кто-то больше, кто-то меньше, а рекламу будут пихать везде и всем. Наверняка, тем кто донатят - даже больше пихать будут(

Ну посмотрим, может не так страшно и будет. А вообще, зажрались там mail.ru. Даже нельзя будет пропустить.. в их стиле. Может быть, AdBlock и ему подобные справятся c этим?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, CRAZY сказал:

Ну посмотрим, может не так страшно и будет. А вообще, зажрались там mail.ru. Даже нельзя будет пропустить.. в их стиле. Может быть, AdBlock и ему подобные справятся c этим?

Сомневаюсь, скорее реклама будет вшита именно в игру, а не в страницу...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дарик сказал:

Сомневаюсь, скорее реклама будет вшита именно в игру, а не в страницу...

Ага и ещё же сделают рекламу, как минимум, 30 секунд и ещё со звуком, который резко включится. Не, если так, как я думаю будет с минимальным интервалом, то придётся уходить с одного приложения (только в него и играю).

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, CRAZY сказал:

Ага и ещё же сделают рекламу, как минимум, 30 секунд и ещё со звуком, который резко включится. Не, если так, как я думаю будет с минимальным интервалом, то придётся уходить с одного приложения (только в него и играю).

Посмотрим, хотя мне кажется, они будут работать лишь с очень крупными приложениями, ну, типа "Небеса", фермы там всякие и прочее. А средние и не особо популярные игры трогать не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, payec сказал:

Посмотрим, хотя мне кажется, они будут работать лишь с очень крупными приложениями, ну, типа "Небеса", фермы там всякие и прочее. А средние и не особо популярные игры трогать не будут.

Мне кажется, они будут сотрудничать почти со всеми просто разные тарифы на монетизацию будут.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
33 минуты назад, payec сказал:

Посмотрим, хотя мне кажется, они будут работать лишь с очень крупными приложениями, ну, типа "Небеса", фермы там всякие и прочее. А средние и не особо популярные игры трогать не будут.

Мне тоже кажется, что начнут с больших, посмотрят как реагирует пипл, а потом уже и к малым доберуться!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 14.11.2017 в 15:34, Бакинский сказал:

Ну тогда пусть сами смотрят свою рекламу, если сильно надоедать будут - просто уйду из игры.

Ну вы так поступите, а многие задроты  и тому будут рады. Шара объем не имеет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, CRAZY сказал:

Ага и ещё же сделают рекламу, как минимум, 30 секунд и ещё со звуком, который резко включится. Не, если так, как я думаю будет с минимальным интервалом, то придётся уходить с одного приложения (только в него и играю).

Да звук 100% будет такой, что кровь из ушей, это ведь так сложно настроить рекламу с адекватным звуком ((

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, CRAZY сказал:

Мне кажется, они будут сотрудничать почти со всеми просто разные тарифы на монетизацию будут.

В конечно итоге безусловно будет широкий охват, а пока было бы разумно запустить пробную пульку на крупных или средних приложениях и играх. Так сказать обкатать технологию и собрать фидбек.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Марафаня сказал:

Ну вы так поступите, а многие задроты  и тому будут рады. Шара объем не имеет.

Безусловно, есть такой тип людей, которые даже за крошку от печенюшки готовы рекламу смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...