Jump to content
RA.BY

Заказываете ли Вы что-нибудь на Aliexpress?


CRAZY

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 15.11.2017 в 21:33, CRAZY сказал:

Заказываете ли Вы что-нибудь на Aliexpress? Если да, то уточните, что именно, пожалуйста :)

Заказывал рыболовные принадлежности и так по-мелочи. Всего не упомнишь.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Виталий Яблочкин сказал:

Ниразу не заказывал.

Но хотелось бы, жаль в Донецк оно хрен доедет)))

У нас война

Ого, удивительно встретить тут земляка :)

 

В 15.11.2017 в 22:33, CRAZY сказал:

Заказываете ли Вы что-нибудь на Aliexpress? Если да, то уточните, что именно, пожалуйста :)

Я тоже ни разу не заказывал ничего, хотя уже 4ый год живу в Мск. Кстати, не заказываю, так как скептики заморили своими воплями про "долго ждать", а я не люблю ждать :)

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сократович сказал:

Я тоже ни разу не заказывал ничего, хотя уже 4ый год живу в Мск. Кстати, не заказываю, так как скептики заморили своими воплями про "долго ждать", а я не люблю ждать :)

От продавца зависит, бывает, приходит за неделю-две, а бывает вообще не приходит. Тоже часто воздерживаюсь от покупки из-за этой причины.

2 часа назад, Виталий Яблочкин сказал:

Ниразу не заказывал.

Но хотелось бы, жаль в Донецк оно хрен доедет)))

У нас война

Сочувствую. Но, ты не многое потерял :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Сократович сказал:

Ого, удивительно встретить тут земляка :)

 

Я тоже ни разу не заказывал ничего, хотя уже 4ый год живу в Мск. Кстати, не заказываю, так как скептики заморили своими воплями про "долго ждать", а я не люблю ждать :)

Ждать иногда действительно долго, но цена вкусная уж больно. Али - это неплохой вариант если нужно что-то купить, но не срочно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, Толяк сказал:

Ждать иногда действительно долго, но цена вкусная уж больно. Али - это неплохой вариант если нужно что-то купить, но не срочно. 

Я себе перед сезоном рыбалки кучу всего всегда заказываю. Заранее. Если взять по кругу то процентов 10 минимум экономлю, чем все тоже самое покупать в магазинах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Толяк сказал:

Ждать иногда действительно долго, но цена вкусная уж больно. Али - это неплохой вариант если нужно что-то купить, но не срочно. 

Благодарю. Решусь всё-таки заказать в ближайшее время) Много чего нужно )))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Сократович сказал:

Благодарю. Решусь всё-таки заказать в ближайшее время) Много чего нужно )))

Попробуйте, не думаю, что пожалеете. Как в том анекдоте: водка полезна для здоровья, ведь миллионы мужиков не могут ошибаться!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 минут назад, ДенисДракон сказал:

А что есть те, кто не заказывали? Ну может не на Али, а на другом подобном сайте. Вроде XXI век на дворе и глупо не пользоваться преимуществами интернета.

Не всем подходит ждать пару недель прежде, чем приедет нужная им вещь. Поэтому и развиваются местные ИМ, которые скупаются на том же али, но обладают складами на территории того или иного города.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...