Jump to content
RA.BY

Динамическая реклама для автоотрасли


Бакинский

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Динамическая реклама для автомобильной отрасли и новые функции в Lead Ads - вот о таких нововведениях объявили Facebook.

Теперь автомобильные бренды смогут использовать динамическую рекламу  Facebook,  чтобы  показать объявления ретаргетинга тем пользователям, которые ранее посещали сайт или мобильное приложение компании, или же просматривали похожие сайты.

 

 

images.jpg.c5a9f3f8056383e4c82ea3092d422f3b.jpg

 

Lead Ads получили ряд новых функций, которые выводят их за рамки обычного сбора контактной информации и делают их инструментом конвертации пользователей. Теперь с помощью этих объявлений пользователи смогут найти расположенный поблизости объект рекламодателя (автосервис, кабинет массажа или парикмахерскую) и записаться на приём.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Психо сказал:

Вопрос про Lead Ads: новые функции будут доступны всем рекламодателям или только их сферы автомобильных продаж?

Нет, они доступны для всех рекламодателей, которые покупают Lead Ads. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Бакинский сказал:

Нет, они доступны для всех рекламодателей, которые покупают Lead Ads. 

Ясно, а динамическая реклама для автоотрасли у них это эксперимент или уже для других сфер тоже было что-то подобное? А то я чет новостей не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 минуты назад, Психо сказал:

Ясно, а динамическая реклама для автоотрасли у них это эксперимент или уже для других сфер тоже было что-то подобное? А то я чет новостей не видел.

Есть уже подобное, динамическая реклама для туризма (запустили в начале ноября) и динамическая реклама для недвижимости (летом, вроде в июле или в августе, не помню точно)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Чертов Миха сказал:

Есть уже подобное, динамическая реклама для туризма (запустили в начале ноября) и динамическая реклама для недвижимости (летом, вроде в июле или в августе, не помню точно)

О, спасибо. Просто столько разных новостей уже за всем уследить невозможно, если не занимаешься этим постоянно и профессионально.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Психо сказал:

О, спасибо. Просто столько разных новостей уже за всем уследить невозможно, если не занимаешься этим постоянно и профессионально.

Да без проблем, мне просто по работе нужно все это знать. Я дома даже файлик завел, где вношу все изменения и помечаю, какие изучил,  а какие еще только предстоит изучить.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Чертов Миха сказал:

Да без проблем, мне просто по работе нужно все это знать. Я дома даже файлик завел, где вношу все изменения и помечаю, какие изучил,  а какие еще только предстоит изучить.

Предусмотрительно, у меня что-то подобное тоже есть, но не для новостей, а для обычной литературы или тематическим видео - список того, что нужно знать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 минут назад, Web-Bond сказал:

Т.е. это работает в качестве догонялки? Я листал подобный сайт и поэтому мне покажут эту рекламу?

Именно так. Весьма распространенная в наши дни штука.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...