Jump to content
RA.BY

Может ли биткоин "слиться"?


Брат

Recommended Posts

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Брат сказал:

Я не шарю в криптовалютах, надеюсь вы мне поможете.

Биткоин может "слиться"? То есть дойдёт он где-то до 8к и сразу сольётся до 1$

Такое возможно?  Из-за чего?

 

До 1 бакса вряд ли, а вот просесть может - если от него начнут массово избавляться, тогда рынок, где их торгуют развернется и придавит всех, кто ставил на взлет. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Лайк сказал:

До 1 бакса вряд ли, а вот просесть может - если от него начнут массово избавляться, тогда рынок, где их торгуют развернется и придавит всех, кто ставил на взлет. 

Это как "массово избавляться"?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Брат сказал:

Это как "массово избавляться"?

Что такое финансовые биржи знаете? Это место где продают и покупают акции, валюту и т.д. Так вот, когда участники рынка начнут массово продавать биткоинт ("избавляться") возникнет избыток предложения, но спрос будет удовлетворен в результате - цена будет падать. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, V41ER4 сказал:

В теории может, но на практике пока небыло такого.

Ну с точки зрения практики биткойнты торгуются еще слишком короткий период времени - не собраны еще существенные статистические данные, чтобы делать какие-то адекватные выводы. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.11.2017 в 16:24, Толяк сказал:

Ну с точки зрения практики биткойнты торгуются еще слишком короткий период времени - не собраны еще существенные статистические данные, чтобы делать какие-то адекватные выводы. 

Да ладно, уже 6 лет ими торгую по всему миру. Нормально там данных собрано.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 минут назад, Лайк сказал:

Да ладно, уже 6 лет ими торгую по всему миру. Нормально там данных собрано.

Также считаю, что на основе этих данных уже можно строить какие-то прогнозы. Правда осторожные, ведь маничка на биткоины пошла относительно недавно, а в такие периоды поведение толпы, ссори, рынка, весьма нестабильно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, Лайк сказал:

Да ладно, уже 6 лет ими торгую по всему миру. Нормально там данных собрано.

6 лет? А сколько из этих лет активно? Ну т.е. с большим охватом аудитории так сказать. Год, полтора? То то же.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, evafavorit сказал:

Биткоин стабильно растёт! Каждый день только прибавляет в цене! Я думаю будет скоро 8000 баксов стоит.

Любой стабильный рост рано или поздно заканчивается. Вопрос не в том будет ли падение, вопрос в том какое оно будет и последует ли после него отскок или рост.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, evafavorit сказал:

Биткоин стабильно растёт! Каждый день только прибавляет в цене! Я думаю будет скоро 8000 баксов стоит.

Мыльный пузырь тоже поначалу стабильно растет. а потом - бац, вся морда в мыле...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.11.2017 в 16:01, Брат сказал:

Я не шарю в криптовалютах, надеюсь вы мне поможете.

Биткоин может "слиться"? То есть дойдёт он где-то до 8к и сразу сольётся до 1$

Такое возможно?  Из-за чего?

 

Конечно может, но Демура говорит что ближайшая цель 9400

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
22 часа назад, Павел сказал:

Финансовый аналитик, прогнозы конечно как и у многих, зачастую не точные, но говорит складно.

Его прогнозы зачастую сбываются, но с опозданием. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Биткоин, как и любая валюта имеет тенденцию к колебаниям, трудно пред угадать, что с ним будет завтра, но тот кто все таки просчитал два года назад, наверное озолотился, а может это специально сделано.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bit19 сказал:

Биткоин, как и любая валюта имеет тенденцию к колебаниям, трудно пред угадать, что с ним будет завтра, но тот кто все таки просчитал два года назад, наверное озолотился, а может это специально сделано.

Зачем забегать так далеко, я рискнул, и в в конце марта купил "биток" по цене 996$, на данный момент я просто в ****** + и это очень радует, сливать их пока не собираюсь, так как сейчас идёт сильный скачёк, буду ждать осени, начало зимы, тогда можно будет их сливать ~ 25к$, но это всего лишь прогноз B|

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pavlin сказал:

Зачем забегать так далеко, я рискнул, и в в конце марта купил "биток" по цене 996$, на данный момент я просто в ****** + и это очень радует, сливать их пока не собираюсь, так как сейчас идёт сильный скачёк, буду ждать осени, начало зимы, тогда можно будет их сливать ~ 25к$, но это всего лишь прогноз B|

Красава, сумел выхватить, а я малость пролетел, слил свою крипту еще год назад.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, bit19 сказал:

Красава, сумел выхватить, а я малость пролетел, слил свою крипту еще год назад.

 

Да, печально, но я рисковал всем чем только можно, занимал, брал кредит, ясное дело, что всё выплатил, но душа была не на месте, а потом как курс начал стремительно ползти вверх, даже начали заёмщики звонить и предлагать $ под низкий % :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...