Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Привет, друзья! Заждались по качественным играм с выводом денег? Лично я - да. В последнее время на этом рынке вообще никаких интересных новинок не было, везде шаблонные дизайны и школота во главе стола, которая будет рада соскамить проект при первых 20к в резерве. И вот в начале лета появиласьэкономическая играMotormoney, задумка которой состоит в покупке машин, которые на пассиве начинают нам зарабатывать от 25 до 35% прибыли в месяц. Если вы зайдёте на сайт то увидите, что такого скрипта и дизайна вы раньше не видели, а уникальные проекты всегда ценятся. "Да, да, да, мы уже видели крутые игры, которыепотом скамятся точно также, как и другие лоховозки" - скажите мне вы. Что на уме у админа мне не известно, но если такие проекты пропускать мимо себя, то где тогда участвовать? Кому страшно за свои деньги, то может играть и без вложений, ведь есть бонусная машина 1 уровня, которую дают после регистрации, плюс ежедневные бонусы и сёрфинг.Старт был 04.06.2017 года.

О проекте: Motormoney

Motormoney - Это игровой симулятор автопарка с возможностью вывода реальных денег. Игроку необходимо расширять свой собственный автопарк покупая машины, машины в свою очередь перевозят пассажиров, тем самым увеличивая выручку автопарка.

Средства заработанные автопарком в игровой валюте пользователь проекта обменивает на свой внутренний счет, с которого можно заказать выплату на свой электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон.

marketing.png.b3d25cf2dc9fd81533a07b3899c23dd9.png

Количество покупаемых машин не ограничено
У машин нет срока жизни
При сборе прибыли 100% идёт на счёт для вывода
Промежуточной валюты в игре вроде яиц, серебра, пассажиров и т.д - нет
Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение через Payeer, Perfect money, AdvCash, Qiwi, Webmoney, OKPAY, Free-kassa, Яндекс деньги
Вывод на Payeer, AdvCash, Qiwi, OKPAY, Яндекс деньги, Билайн, МТС, Теле2, Мегафон
Выплаты инстант
Минималка на вывод 1 руб для Payeer и 15 руб для остальных
Комиссии при выводе на Payeer 0.95%, Яндекс - 4%, Qiwi - 5.4%, AdvCash - 3.9%, OKPAY - 4.1%, операторы связи - 2%
Активации выплат нет
Баллов и других скрытых ограничений нет
Бонусы:
При регистрации на проекте дают машину 1 уровня стоимостью 10 рублей в подарок!
Ежедневный бонус 0.1-1 руб на счёт для покупок!
Гонка лидеров - это дополнительный способ увеличить доход до 110%, при условии что Вы являетесь лидером по пополнениям в проекте за 24 часа, неделю, месяц или год. Все бонусы суммируются, Вы можете одновременно быть лидером за 24 часа, неделю, месяц, год и получать постоянный бонус к скорости заработка до 110%.
Также есть три регулярных конкурса: для инвесторов, рефоводов и кликеров
26 августа добавили квесты, в которых без вложений можно получить деньги за выполнение простых заданий
Мой вклад / листинг:

5a11666bbbe46_.jpg.74ad6e2587e2433c6cc86401c0358144.jpg

Мои выплати : 

5a11667dbbf38_1.jpg.3f965386f3543d85200d3ac9f8c0f407.jpg

5a11668ed61cb_2.jpg.b83d30445c2aff344b23c16aaec54b1a.jpg

Проект лучший в своем роде и имеет зеленый рейтинг. Так что заходите и зарабатывайте смело не боясь за свои деньги. Деньги можно вывести в любой момент. Без баллов и поинтов.

Ссылка на Motormoney: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...