Jump to content
RA.BY

Киви, не пугай так!


CRAZY

Recommended Posts

Только что хотел совершить покупку на Алиэкспресс и указав киви кошелёк (покупал с телефона) оказалось, что у меня 0 рублей на киви. Я в панике захожу в приложение киви и вижу нулевой счёт. Я не зная, что делать решил ещё проверить на компьютере. Там был указан реальный счёт (нормальный) и я вздохнув обматерил этот киви. Теперь не пойму в чём прикол. По чему на телефоне у меня показывался нулевой счёт и я не мог совершить покупку? Раньше (неделю назад) с телефона заказывал и было всё нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, CRAZY сказал:

Только что хотел совершить покупку на Алиэкспресс и указав киви кошелёк (покупал с телефона) оказалось, что у меня 0 рублей на киви. Я в панике захожу в приложение киви и вижу нулевой счёт. Я не зная, что делать решил ещё проверить на компьютере. Там был указан реальный счёт (нормальный) и я вздохнув обматерил этот киви. Теперь не пойму в чём прикол. По чему на телефоне у меня показывался нулевой счёт и я не мог совершить покупку? Раньше (неделю назад) с телефона заказывал и было всё нормально.

В потолке открылся люк — не пугайся, это глюк. Если ты не видишь люка, это глюк, что нету глюка.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, CRAZY сказал:

Тоже самое сейчас на ПК произошло. Потом опять попробовал и всё нормализировалось. AliExpress чудит

Скорее всего он самый.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Schrek сказал:

лично я всегда вм пользуюсь, проблем не было)

Да вм надежнее работает. Плюс в вм не так просто на бабки развести, киви в этом вопросе  слабее.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Schrek сказал:

да, но почему решил так?

Ой, прости, я подумал, что ты про киви написал нет проблем. 

 

3 часа назад, ДенисДракон сказал:

Да вм надежнее работает. Плюс в вм не так просто на бабки развести, киви в этом вопросе  слабее.

Да, согласен. Но там неудобный интерфейс, имхо, долго грузится, большинство продавцов/покупателей не имеют вм, что делает затруднительным процесс покупки/продажи.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, CRAZY сказал:

Ой, прости, я подумал, что ты про киви написал нет проблем. 

 

Да, согласен. Но там неудобный интерфейс, имхо, долго грузится, большинство продавцов/покупателей не имеют вм, что делает затруднительным процесс покупки/продажи.

вообще с киви много у кого траблы есть

4 часа назад, ДенисДракон сказал:

Да вм надежнее работает. Плюс в вм не так просто на бабки развести, киви в этом вопросе  слабее.

киви бабки не вернет, если что

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, CRAZY сказал:

Ой, прости, я подумал, что ты про киви написал нет проблем. 

 

Да, согласен. Но там неудобный интерфейс, имхо, долго грузится, большинство продавцов/покупателей не имеют вм, что делает затруднительным процесс покупки/продажи.

Долго грузиться где?  С телефона, с компа у меня проблем нет

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 19:53, Schrek сказал:

вообще с киви много у кого траблы есть

киви бабки не вернет, если что

С этим согласен. У моего знакомого заблокировали аккаунт с 4к просто так (грязь не принимал) и просили восстановление по паспорту.

 

21 час назад, ДенисДракон сказал:

Какие там с ними траблы бывают? На баки часто кидают или что?

Последнее время только и слышу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, CRAZY сказал:

С этим согласен. У моего знакомого заблокировали аккаунт с 4к просто так (грязь не принимал) и просили восстановление по паспорту.

 

Последнее время только и слышу.

Понятно, поэтому я больше доверяю мане, ну и яндексы держу в основном для расчетов в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...