Jump to content
RA.BY

Турбо страницы от Яндекс.Директ


Психо

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Новый функционал появился в Яндекс.Директе - турбо-страницы. С его помощью можно увеличить скорость загрузки посадочных страниц на мобильных устройствах и собирать лиды. 

 

При создании турбо-страницы система автоматически создает в Метрике для логина, под которым вы работаете в Директе, счетчик с пометкой «turbo» и несколькими целями. Он будет собирать данные по турбо-страницам. Из справки следует, что будет создано пять целей: «Клик по кнопке на странице с информацией о товаре или услуге», «Загружена страница с формой заявки», «Нажата кнопка на странице с формой заявки», «Загружена страница благодарности», «Нажата кнопка перехода на сайт».

Статистику по объявлениям с турбо-страницами специалист может посмотреть в Мастере отчетов, задав в фильтре «тип устройства» — «мобильные», а для более детального ее изучения перейти в Метрику.

 

Функционал находиться на стадии бета-тестирования. 

promoakcii.thumb.png.f1b6c6e75072c73c676634b6d0d1f1bd.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Лайк сказал:

А как их создавать? В сервисе каком или что?

Вручную, есть специальный конструктор в котором подбираете картинки, цвета оформления, тексты и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Марафаня сказал:

Более подробную информацию, как всегда, можно найти в справке директа - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

И не лень вам все эти справки читать? Я обычно создаю методом тыка эксперементирую, и если совсем что-то непонятно, то только тогда лезу изучать мануалы.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Мустанг сказал:

И не лень вам все эти справки читать? Я обычно создаю методом тыка эксперементирую, и если совсем что-то непонятно, то только тогда лезу изучать мануалы.

Не всегда этот метод применим, я если вижу, что тема абсолютно новая, стараюсь все таки сначала прочитать справку.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 20.11.2017 в 17:25, Психо сказал:

Не всегда этот метод применим, я если вижу, что тема абсолютно новая, стараюсь все таки сначала прочитать справку.

У каждого свой подход, бро) 

 

В 20.11.2017 в 17:56, vladko сказал:

Неплохая штука для  лендингов. Быстро и удобно, вопрос только насколько эффективно, ну это покажет время.

Для лендингов действительно то, что нужно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.11.2017 в 14:36, Мустанг сказал:

У каждого свой подход, бро) 

 

Для лендингов действительно то, что нужно

Вы уже попробовали? А то у меня не было пока подходящего заказа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...