Jump to content
RA.BY

Регистрация по виртуальным номерам


Психо

Recommended Posts

4 часа назад, Психо сказал:

Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы. Знаете, где купить хорошие?

Не знаю. Ну, IPv4 стоят от 60-80р. в месяц (это только на месяц)!

proxy6.net(не реклама) - там вроде дешёвые и чекер прокси есть. Но я не покупал там, так что решать конечно Вам.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, CRAZY сказал:

Не знаю. Ну, IPv4 стоят от 60-80р. в месяц (это только на месяц)!

proxy6.net(не реклама) - там вроде дешёвые и чекер прокси есть. Но я не покупал там, так что решать конечно Вам.

Спасибо за наводку, проверим что к чему у них там.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.11.2017 в 16:18, Leokolt сказал:

Слушайте, а если на платные виртуальные регать, то будет нормально? Не придеться  ip мучаться?

Прийдется любом случае.  Ладно, если это 1, 2, 3 регистрации, то не надо, а если какая-то массовость, то надо пользоваться айпи. Просто используя бесплатны вы навлекаете на себя еще дополнительные риски. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.11.2017 в 13:59, Психо сказал:

Подскажите, если установить специальные плагины ( типа скрытие днс, смена айпи), то можно ли избежать бана, если регаться по бесплатным виртуальным номерам.

Может и поможет, но в разовых случаях, а для массовой регистрации нужно искать другие методы.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.11.2017 в 16:08, Дарик сказал:

Это так не работает. Сказал одному, он сказал другу, тот еще кому-то и все. Сервис уже не канает.

Может вы и правы в этом, но от человека зависит, я например такие вещи никогда не разбалтывал.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.11.2017 в 15:45, ДенисДракон сказал:

Разумеется ловят не только по айпи, а  по большому количеству разных признаков. Я знаю случаи, когда акки по 100+ дней регались и крутились на мобильные IP одной страны. И все было хорошо, некоторые после отработки были положены на полку, некоторые еще не даже не работал, как вдруг  забанили огромную кучу акков, которые регались именно с этой страны.  Даже те, к которым по 3 месяца не прикасались. А параллельно регались с совершенно другой страны, абсолютно идентичным способом - и все живые. Вот и пойми теперь что к чему.. 

Видимо у них есть какие-то свои параметры, да и человеческий фактор скидывать нельзя - один банит сразу, а другому посрать)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
43 минуты назад, Дед Пихто сказал:

Видимо у них есть какие-то свои параметры, да и человеческий фактор скидывать нельзя - один банит сразу, а другому посрать)

Мне не кажется, что в этом вопросе есть человеческий фактор. Видят явную подставу - банят, не видят - не банят. Все достаточно просто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...