Jump to content
RA.BY

Как заработать деньги в Одноклассниках


pandora

Recommended Posts

Как заработать деньги в Одноклассниках


kak-zarabativat-v-Odnoklassniki.png



Не каждый знает, но в социальных сетях таких как Вконтакте и Facebook можно зарабатывать деньги. 
В данной статье вы узнаете как заработать в Одноклассниках. Особенность этой сети в том что целевая аудитория Одноклассников более взрослая чем на других молодежных сайтах. В среднем возраст обычного пользователя Одноклассников 25-50 лет. В таком возрасте человек является более платежеспособным, что увеличивает шансы заработать социальной сети Одноклассники.

Есть три варианта заработка в Одноклассниках
1) Самый простой способ это это заработок на своей странице. Вам нужно будет лайкать, ставить оценки, вступать во всякие группы, а так же можно продавать различный товар или услуги. Такой способ не сможет приносить большой доход, но и усилий прилагать много не нужно.
2) Более сложный вариант — заработок на своей группе. Вы сможете продавать в своей группе различные товары и предоставляемые вами услуги. Если популярность вашей группы будет высокая, то можно попробовать зарабатывать на рекламе.
3) Самый сложный вид заработка это создание игр и приложений. Тут вам понадобятся навыки программирования, начальный капитал и умение вести бизнес.
Отметим что последние два варианта более прибыльные.

Как заработать в Одноклассниках с помощью групп.
Зарабатывать с помощью созданной группы не сложно. Самое сложное это набор популярности группы. Группу следует раскручивать, вносить какой-то интересный контент. Вам следует выбрать группе тематику, и публиковать по ней различные записи и картинки. Через время когда посещаемость группы вырастет появится возможность продавать место под рекламу, которую вы будете периодически вставлять между тематическими постами. Главное это увеличить количество переходов по ссылке оставленной вами. По этому следует комментировать её каким либо мотивирующим текстом. Чем больше людей нажмут на ссылку предоставленную вами, тем больше денег вы получите. Так же не следует перебарщивать с рекламой, иначе вас заблокируют. Ваш аккаунт начнет вызывать подозрения если ваша активность в группе высокая, но похожа не действия робота (Бота), или количество постов с рекламой превышает норму. В таком случает вас могут заблокировать автоматически.
Для хорошего дохода на рекламе, вам понадобится много усилий и времени, чтобы сообществе было не меньше 30000 активных пользователей. Привлечь рекламодателей проще в более крупную группу.
Как заработать в одноклассниках денег на продаже различных товаров или услуг. 
Этот вид заработка отлично подойдет тем кто владеет полезными навыками. Очень сильно здесь может помочь рукоделие. Для начала вам даже не понадобиться группа. Вы можете просто выложить фотографии своего мастерства с подписями в своем альбоме и упомянуть в статусе о продаже товара. Так же стоит поискать группы на определенную тематику. Бывает что авторы групп разрешают размещать фотографии работ пользователей.

Как заработать в Одноклассниках с помощью разработанных вами игр и приложений. 
Если вы сильны в программировании, можете попробовать сделать в Одноклассниках свою игру или приложение .
От игры, ваш доход будет увеличиваться от продажи валюты или достижений в игре за ОКи. ОКи – это местная валюта в Одноклассниках, приобретаемая за деньги.

Как заработать в одноклассниках деньги другими способами. 
Тут мы расскажем про приложение «Все майки». Данное приложение дающее возможность заработать на собственной креативности. Вы создаете и предлагаете свой макет майки, если майку с вашим рисунком покупают, то вы зарабатываете 15 рублей. Еще есть возможность придумать дизайн значку, за продажу которого вы получите 5 рублей. Чтобы начать зарабатывать вам следует зарегистрироваться в магазине «Все майки». После регистрации вы можете нарисовать свой эскиз и загрузить его на сайт в личном кабинете. Ваша работа пройдет проверку по правилам и авторским правам. После этого ваша майка или значок попадут в магазин. Так как за продажу футболки вашего авторства вы получите 15 рублей, а за значок 5 рублей, вы можете зарабатывать приличные деньги ничем не утруждая себя.
Посетите бизнес-форум найти который можно на нашем сайте, там вы найдете ответы на ваши вопросы и узнаете много нового о заработке в сети.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
11 часов назад, lluno сказал:

Спасибо статья хорошая. А про майки, с одной майки 15р мне кажется как то совсем не комильфо, только если обороты большие

Всегда было выгодно продавать мелочевку. Грубо говоря, на спичках подняться с нуля проще, чем на мерседесах. Могут и майки выстрелить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...