Jump to content
RA.BY

Большое обновление сообщений


NoSpo

Recommended Posts

Появились приглашения в беседы и редактирование сообщений.

 

— Создатель беседы может сгенерировать ссылку для вступления, и тогда любой желающий в два клика присоединится к переписке. Если ссылку аннулировать, добавиться по ней больше не получится.

 

Сейчас сгенерировать ссылку можно в веб-версии и на m.vk.com, а вступить — с любого устройства. Групповые беседы вмещают 250 человек.

 

— Редактирование сообщений доступно в веб-версии и на m.vk.com в течение 24 часов после отправки. Если сообщение было изменено, возле него отобразится отметка «ред.» Совсем скоро редактирование появится и в приложениях.

 

Вроде на Android уже видны результаты редактирования.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, NoSpo сказал:

Появились приглашения в беседы и редактирование сообщений.

 

— Создатель беседы может сгенерировать ссылку для вступления, и тогда любой желающий в два клика присоединится к переписке. Если ссылку аннулировать, добавиться по ней больше не получится.

 

Сейчас сгенерировать ссылку можно в веб-версии и на m.vk.com, а вступить — с любого устройства. Групповые беседы вмещают 250 человек.

 

— Редактирование сообщений доступно в веб-версии и на m.vk.com в течение 24 часов после отправки. Если сообщение было изменено, возле него отобразится отметка «ред.» Совсем скоро редактирование появится и в приложениях.

 

Вроде на Android уже видны результаты редактирования.

Т.е. раньше я просто приглашал человека в беседу и все, а теперь я должен кинуть ему ссылку, а он ее принять?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, payec сказал:

Т.е. раньше я просто приглашал человека в беседу и все, а теперь я должен кинуть ему ссылку, а он ее принять?

Вроде старый способ не отменяли 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
34 минуты назад, Толяк сказал:

Это должно быть полезно для конференций. 

Для них родимых то, что нужно.

 

17 минут назад, Артем Елин сказал:

Млин, где-то я такое уже видел, вроде в мессенджере. Опять стыбрили откудато и переработали на свой лад чутка) Молодцы!

Ага при чем с годовым опозданием. ВК, такой ВК.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.11.2017 в 16:16, payec сказал:

Т.е. раньше я просто приглашал человека в беседу и все, а теперь я должен кинуть ему ссылку, а он ее принять?

Для твоего способа вроде человек должен быть у тебя в друзьях, а тут можешь кому угодно ссылку кинуть.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, V41ER4 сказал:

Для твоего способа вроде человек должен быть у тебя в друзьях, а тут можешь кому угодно ссылку кинуть.

А ну в таком случае годная штука получается. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, V41ER4 сказал:

Для твоего способа вроде человек должен быть у тебя в друзьях, а тут можешь кому угодно ссылку кинуть.

Вот в чем разница, мерси за разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...