Jump to content
RA.BY

Почему мои новые посты не видно в ленте у других подписчиков. Получается я вообще не активна


Marry

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 16.01.2018 в 16:13, piar_700 сказал:

По 5 постов каждые 40 минут, 20-25 хэштегов, не писал мне не очень был важен этот акк и подписчиков не много было 800 , я просто забил на него

Ясно, буду знать, какая норма передоза у инсты сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Дарик сказал:

 

Обидно, и главное такую инфу особо нигде не найдешь. В том смысле, что никто не скажет за какое количество постов вас забанят, а за какое - нет.

Ну сразу скажу что я очень много постов заливал , очень часто. Ну есть обход если что то рекламировать то не с основы а с других акков и не с новых а старых , так как с новых посты не показываются в хэштегах, и если что теневой бан дадут на мульта и все будет норм👍

5 часов назад, Бакинский сказал:

Ясно, буду знать, какая норма передоза у инсты сейчас. 

Я читал об этом самое главное не выкладывать одни и те же хэштеги нужно менять и не добавлять больше 30

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, piar_700 сказал:

Ну сразу скажу что я очень много постов заливал , очень часто. Ну есть обход если что то рекламировать то не с основы а с других акков и не с новых а старых , так как с новых посты не показываются в хэштегах, и если что теневой бан дадут на мульта и все будет норм👍

Я читал об этом самое главное не выкладывать одни и те же хэштеги нужно менять и не добавлять больше 30

Ок, учтем, спасибо за инфу. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, piar_700 сказал:

Ну сразу скажу что я очень много постов заливал , очень часто. Ну есть обход если что то рекламировать то не с основы а с других акков и не с новых а старых , так как с новых посты не показываются в хэштегах, и если что теневой бан дадут на мульта и все будет норм👍

Я читал об этом самое главное не выкладывать одни и те же хэштеги нужно менять и не добавлять больше 30

Благодарю за инфу! Про теги не знал!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.01.2018 в 16:40, Смумрик сказал:

Ну за переспам хештегов вроде и раньше банили, не разве?

Не банили, это относительно недавно - сначала можешь в теневой уйти, а потом в обычный. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, Павел сказал:

Не банили, это относительно недавно - сначала можешь в теневой уйти, а потом в обычный. 

 

В 18.01.2018 в 17:33, Сократович сказал:

Нет) Возможно за "запрещённые" теги.

Не знал, спасибо. А что за "запрещенные теги"?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, Смумрик сказал:

 

Не знал, спасибо. А что за "запрещенные теги"?

Уже была такая тема на форуме. Лень искать, поэтому в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
на статью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...