Jump to content
RA.BY

7 шагов к красивому аккаунту !


Асият

Recommended Posts

Решила что эта тема является наиболее актуальным ! 
Красивое ведение аккаунта - 90% успеха его продвижения! Как же оформить блог красиво? Понятие красоты субъективно, но есть и общие закономерности. 👉Я собрала для вас основные правила красивого ведения аккаунта:

💥1. Аватар и описание.
Привлекательный, крупным планом аватар. На светлом фоне, без мелких деталей. Понятное, оформленное с новых строк описание.
💥2. Использование визуальной стратегии.
Упорядочивание и чередование картинок привлекательны для человеческого взгляда. Наш мозг любит систематизированную информацию.
💥3. Цветовая гамма.
 Определите основные цвета для своего фотоконтента. Используйте цветовой круг сочетаний.
Продумайте размещение более ярких цветовых пятен, распределите их равномерно.
💥4. Фильтры.
Подумайте, какая цель, тема и настроение вашего блога. И подберите подходящий к нему и приятный вам единый светлый, темный, теплый или холодный фильтр для обработки фото. Это гармонизирует фотоконтент.
💥5. Если открыть фото над постом и все фото в профиле, то картинка будет разной. Instagram предпочитает квадратные фото. Все остальные он нещадно обрезает. Следите, чтобы не оказалось обрезанных голов, надписей и т.д.
💥6. Надписи на фото.
Они притягивают внимание. Подберите "свой" шрифт. Размещайте надписи на фото так, чтобы они легко читались и не заслоняли важных деталей. 💥7. Умейте подмечать красоту.
Выходите за рамки, крушите стереотипы, ищите красивые сюжеты. Их нужно заметить и подать под вкусным соусом. Уличные сценки, неожиданные ситуации, нетронутые уголки природы и городские безумства - это материал для фото и видео. ⠀
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Дарик сказал:

Вы хоть бы источник указали или имя автора, некрасиво тыбрить чужие статьи  и даже ни слова не переделать в них!

Да ладно вам, кто-же сказал человеку писать информативные посты. А пост на самом деле неплохой, пусть и чужой. Мне понравился.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дарик сказал:

Вы хоть бы источник указали или имя автора, некрасиво тыбрить чужие статьи  и даже ни слова не переделать в них!

Вообще то он изменён на свой лад ! А тут написано что можно изменить , и написать ! 

 

2 часа назад, VeleX сказал:

Да ладно вам, кто-же сказал человеку писать информативные посты. А пост на самом деле неплохой, пусть и чужой. Мне понравился.

Буду стараться для вас. ! Очень рада что понравился ! 

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...