Jump to content
RA.BY

RIP массфолловер и масслайкинг


KORIKO

Recommended Posts

Я не редко встречаю то что многие уже понимают что МФ и МЛ, погиб. Профита от него уже толком нету.  Ранее когда еще была это все живо, приносил неимоверные профиты вам и вашим профилям, радовался глаз, что вот, при дневном МФ и МЛ пришло 1000 подписчиков, активных и монетизированных(покупали рекламу\рекламодателей). Уже наверно мало осталось методов раскрутки(В прошлой теме мы это разобрали

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
) Давайте я вам расскажу почему МФ и МЛ не приносит тех результатов которые вы ожидаете и ожидали, почему все же нужно искать новые альтернативы раскрутки. 

Давайте разберем вначале что же таково случилось что так резко упал профит от этого. Первый этап это то что - инстаграмм на некоторое время заблокировал возможность всех этих сервисов, было обновление что МФ и МЛ вообще не работал. Но это не надолго и почти все сайты\программы восстановили свою работу. Как только они начали новую работу с новой силой, начали огромные спамы по всему инстаграмму, а именно массово подписывались лайкали все что только можно, к примеру на мой личный профиль после этого обновления не было не одной подписки не знакомого мне человека, далее после "оживления" всех, на меня за 2 дня подписалось 700 подписчиков, просто магазины, паблики, левые люди и так далее, куча всякого мусора и шлака, я собрал почти 500 лайков на последних 2 фото которые я не обновлял почти 2 недели... И многие думают, что все будут сидеть и смотреть на тех кто подписался на них, сейчас уже все привыкли к тому что на него подписываются всякий мусор, я и моя девушка уже не реагируем на это вообще, я убрал оповещение с концами. Мой брат еще что то да смотрит, но только на тех кто ставит ему комментарии, и все. То что вы будете тратить по 10 000 рублей на ведение своих пабликов такими "новыми" методами вы ничего не получите как минус вашего кошелька на 10 000 рублей, и это еще я не беру в счет прокси которые уже тоже не правильно работают(Продают левые прокси, полный шлак а не прокси).
Просто не тратьте на это деньги.

Если вы хотите все же раскрутить свой паблик и у вас есть на это небольшая сумма, лучше поищите новые методы, но если вам прям надо сервисы по МФ и МЛ, у многих из них есть типо МК(Массовые комментарии) - эта штука вроде как еще работает(На примере моего брата, как я писал ранее, я отключаю комментарии на своих фото и я не один так делаю). Попробуйте тогда уже МК, которые реально еще работают и не так сильно они надоели еще, но вам надо сделать их максимально реалистично а не чисто под копирку: "Круто, супер, Класс" и типо такого. Напишите к примеру информативный комментарий об самом фото, отфильтруйте те аккаунты которые подходят под комментарии, не спамьте - это вам ничего не даст.

Всем спасибо кто прочитал эту статью и кому я помог. У меня есть свой блог\канал в Telegram на котором я выпускаю так же уроки разного плана 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


У кого есть вопросы, задавайте, отвечу на все.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, KORIKO сказал:


Если вы хотите все же раскрутить свой паблик и у вас есть на это небольшая сумма, лучше поищите новые методы

А где их искать эти новые методы? Ведь все предлагают одно и тоже: лайки, просмотры, мусорные подписчики, всякие офферы и прочее. Новинок что-то я не вижу, может вы знаете интересные сервисы, которые работают не по стандартным схемам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

А где их искать эти новые методы? Ведь все предлагают одно и тоже: лайки, просмотры, мусорные подписчики, всякие офферы и прочее. Новинок что-то я не вижу, может вы знаете интересные сервисы, которые работают не по стандартным схемам?

Можно подумать головой, МФ и МЛ тоже были придуманы головой. Я думаю если углубиться в этот процесс - то все выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, KORIKO сказал:

Можно подумать головой, МФ и МЛ тоже были придуманы головой. Я думаю если углубиться в этот процесс - то все выйдет.

Если бы у меня была голова способная придумывать такие методы, я бы не сидел здесь, а плавал бы на собственной яхте. Сссори за оффтопик) Поэтому и спрашиваю у более шарящих в этом вопросе людей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

Если бы у меня была голова способная придумывать такие методы, я бы не сидел здесь, а плавал бы на собственной яхте. Сссори за оффтопик) Поэтому и спрашиваю у более шарящих в этом вопросе людей.

Ниша Конкурсов с отметкой на фото утихла, можно делать заново)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...