Jump to content
RA.BY

Диск-О от Mail.Ru


Recommended Posts

  • Banned
Banned

Компания Mail.Ru Group представило новое приложения для Windows и MacOs, которое работает с облачными хранилищами. Принцип работы приложения в следующем - превращение облака пользователя в жесткие диски.  Благодаря этому доступ к файлам становиться практически мгновенным. Приложение может работать с несколькими облачными аккаунтами одновременно. Сейчас поддерживаются облако Mail.Ru и Яндекс. Диск. К концу года планируется завершить подключение к сервису Google Drive, Dropbox, OneDrive и других облачных сервисов.

 

5a1d579732664_.thumb.png.998c19bc98e0a3ddafcd47b19fe4d9ad.png

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, Павел сказал:

Прикольная штука, но что-то не тянет меня доверять все свои даннные майлу.

Ага, хочешь установить 1 программу, а получишь еще десяток в придачу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 28.11.2017 в 15:22, VeleX сказал:

Ага, хочешь установить 1 программу, а получишь еще десяток в придачу.

Дело даже не в этом, хотя это чистая правда, просто раскидав доки по разным облакам чувствуешь некую защищенность, типа не все яйца в одной корзине. А так взломают это майловское чудо и будет всей инфе 3,14здей? Нет, спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 минут назад, Павел сказал:

Дело даже не в этом, хотя это чистая правда, просто раскидав доки по разным облакам чувствуешь некую защищенность, типа не все яйца в одной корзине. А так взломают это майловское чудо и будет всей инфе 3,14здей? Нет, спасибо

Зачем взломают? Они сами эти данные куда надо передадут если что))))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.11.2017 в 15:59, Leokolt сказал:

Зачем взломают? Они сами эти данные куда надо передадут если что))))

Не думаю что такое возможно в массовом порядке. Разве что если вы какой террорист и есть соответсвующий запрос из органов.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.12.2017 в 16:18, Чертов Миха сказал:

Уже разогнался и доверил им доступ к свои докам!

Так уж вы им и нужны. Я лично поставлю себе этот  сервис и попробую поюзать. Ничего старшного в нем не вижу, чтобы столько негатива выливать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
57 минут назад, Мустанг сказал:

Так уж вы им и нужны. Я лично поставлю себе этот  сервис и попробую поюзать. Ничего старшного в нем не вижу, чтобы столько негатива выливать.

Это ваш выбор, а я позволю себе не доверять майлу)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я себе поставил это приложение. Мне нравиться, удобно и быстро. А на счет взломают или украдут, важные доки я всегда дублирую на несколько компов и флешку, а мелочь всякую - да пусть подавятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, Плюсадын сказал:

Я себе поставил это приложение. Мне нравиться, удобно и быстро. А на счет взломают или украдут, важные доки я всегда дублирую на несколько компов и флешку, а мелочь всякую - да пусть подавятся.

Мне тоже понравилось им пользоваться. Думал будет тормозить или глючить, а нет - работает исправно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
48 минут назад, V41ER4 сказал:

По описанию довольна интересная приблуда, но что-то как-то ссыкотно ставить майл.ру всеже...

Вот и меня терзают подобные сомнения. Безусловно удобно работать с одной проги со всеми облаками сразу, но мать моя женщина, это же майл.ру!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...