Jump to content
RA.BY

Вк для бизнеса


Асият

Recommended Posts

Вот очень понравилось мне новое обновление Вк, может оно вовсе не новое просто давно там не сидела ! Для тех у кого свой бизнес это очень удобно , уже пользуюсь этим , а может вы поделитесь ещё чем нибудь интересным ? 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Асият сказал:

Вот очень понравилось мне новое обновление Вк, может оно вовсе не новое просто давно там не сидела ! Для тех у кого свой бизнес это очень удобно , уже пользуюсь этим , а может вы поделитесь ещё чем нибудь интересным ? 

И какая же конкретная новинка вам понравилась в обновлениях? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, Толяк сказал:

И какая же конкретная новинка вам понравилась в обновлениях? 

Не ну новинок то было действительно много за последнее время. Вот, к примеру, таргетинг по покупателям им ввели. Великолепная штука, если бы еще можно было бы искать по тому магазину, который они посещали. Тогда было бы ваще супер.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.11.2017 в 15:32, Психо сказал:

Не ну новинок то было действительно много за последнее время. Вот, к примеру, таргетинг по покупателям им ввели. Великолепная штука, если бы еще можно было бы искать по тому магазину, который они посещали. Тогда было бы ваще супер.

Да они практически каждые 3-4 дня что-то вводят. Сегодня динамический ретаргетинг для сайтов, послезавтра еще какую-то фишку придумают.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, Толяк сказал:

Да они практически каждые 3-4 дня что-то вводят. Сегодня динамический ретаргетинг для сайтов, послезавтра еще какую-то фишку придумают.

Кстати, динамо обещает быть вполне годной штукой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Психо сказал:

Кстати, динамо обещает быть вполне годной штукой.

Посмотрим, но я не вижу ничего в этом масштабного, по моему мнению слишком узкий инструмент.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.12.2017 в 15:45, Толяк сказал:

Посмотрим, но я не вижу ничего в этом масштабного, по моему мнению слишком узкий инструмент.

Да, он подойдет далеко не каждому, но никто и не говорил о какой-то там масштабности

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...