Jump to content
RA.BY

Список моих Серверов


Асият

Recommended Posts

Picalytics - мое разочарование года. Доступ к собранной сервисом статистике - 20$ каждый месяц! Списки ботов - 5$, что предоставляет этот сервис - полная нелепица. Словом, "отличный" сервис для выкачивания денег с инстаграмщиков!

Сервис Livedune заточен на анализ по лайкам. Но мы то с вами знаем, что накрутка лайков процветает. Так что данные этого сервиса спорный показатель.

На практике я убедилась, что статистики Instagram хватает, чтобы проанализировать свои успехи. Количество лайков, сохранений, география подписчиков и их активность - все это вы получаете абсолютно бесплатно. Нужно просто переключиться на коммерческий профиль. Да, список ботов Instagram не предоставит. Но, учитывая, какие фантастичные списки дают другие сервисы, лучше "чистить" подписчиков вручную.

А вот полезные сервисы и приложения в моем телефоне жизнь мне заметно упрощают:

🌸С помощью сервиса Taplink можно добавить в описании аккаунта сколько угодно кликабельных ссылок на ваш сайт, лендинг, канал. Есть платные и бесплатные функции. 

🌸Подписчики - статистика подписчиков. Кто больше, а кто меньше лайкал, есть ли подписчики-призраки и т.п.

🌸Best Font и Typorama - оба приложения использую для  текста на фото.

🌸Inshot - редактор видео. Накладываю музыку на ранее снятое видео для Stories.

🌸Snapchat - забавные лица для фото и видео.

🌸Snapseed - супер приложение для обработки фото.

Я попробовала много разных приложений. Есть вопросы спрашивайте 

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, vladko сказал:

Спрашиваю, чем же оно такое суперское, почему не взять тот же ФШ?

ФШ - это профессиональный инструмент, а это отличное приложение для телефончика, где можно подкорректировать фоточку, добавить фон и т.д. Для незамысловатых любителей селфи и постинга всего хлама, что я вижу перед собой - именно то, что нужно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 30.11.2017 в 17:19, Павел сказал:

И это все у вас на телефоне для работы  с фотками для инсты? Я бы так никогда не парился бы)

Если для человек это не хобби, а способ заработать денег, тогда просто необходимо быть профессионалом и использовать соответствующие инструменты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 минуты назад, Дарик сказал:

Если для человек это не хобби, а способ заработать денег, тогда просто необходимо быть профессионалом и использовать соответствующие инструменты. 

Согласен на все 100. Я даже 1 сервис из этого списка скачал, а именно - Snapchat. Прикольная штука!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
57 минут назад, Дарик сказал:

Если для человек это не хобби, а способ заработать денег, тогда просто необходимо быть профессионалом и использовать соответствующие инструменты. 

Это скорее не профессиональные инструменты, а для создания более качественного контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Павел сказал:

Согласен на все 100. Я даже 1 сервис из этого списка скачал, а именно - Snapchat. Прикольная штука!

Ну это так - чисто поприкалываться, хотя тоже может быть полезным. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Leokolt сказал:

Это скорее не профессиональные инструменты, а для создания более качественного контента.

А более качественный контент ведет к повышению прибыли, что и есть  признаком профессионализма,

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.12.2017 в 18:46, Павел сказал:

А более качественный контент ведет к повышению прибыли, что и есть  признаком профессионализма,

Если смотреть с этой точки зрения, то да, вы правы.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2017 в 16:24, vladko сказал:

Спрашиваю, чем же оно такое суперское, почему не взять тот же ФШ?

На сколько я знаю ФШ на мобильных устройствах сомнительного качества.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, V41ER4 сказал:

На сколько я знаю ФШ на мобильных устройствах сомнительного качества.

Да ФШ на нормальном компе может лагать, а тут мобильник) Если нужно нормально фотку обработать то следует работать с профессиональными прогами, а их для телефона еще не придумали)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Павел сказал:

Да ФШ на нормальном компе может лагать, а тут мобильник) Если нужно нормально фотку обработать то следует работать с профессиональными прогами, а их для телефона еще не придумали)

Совершенно верное. Для мобилок вот Snapseed самое адекватное.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...