Jump to content
RA.BY

Асият

Recommended Posts

Хочу рассказать вам про SFS. Наверное многие слышали про этот метод , и подумали да что там , эт ужу устарело ! Нет уж ! Эт очень интересно , потому что при SFS узнаешь интересные аккаунты . Вот например ( где-то есть те, кому нужны советы по продвижению в Instagram. А они даже не подозревают, что есть мой блог, где я , готовa помочь, подсказать, направить. .⠀
👉Поэтому, если вам интересно читать мои статьи и находите в них полезную информацию, если относитесь ко мне с искренней симпатией, вы можете рассказать  об этом на своей страничке.
✔Выбираете  любое фото с моей страницы.
✔Пишите под ним, почему читаете меня.
✔Отметьте меня  и поставьте хештег который я указала чтобы я могла найти ваши посты. И важно чтобы , ваш аккаунт был открыт ! Иначе ведь не возможно увидеть кто откликнулся ! .
✔Я прочитаю ваши посты и выберу 5 победителей.
✔Про аккаунты победителей напишу пост в своем блоге. О вас могут узнать сотня  тысяч моих подписчиков! Классно?
✔SFS закончится например 2декабря - вы пишите любое число( не хорошо слишком долго все затягивать ) , потому что пропадает интерес ! Максимум 3-7 дней 

🤗Признаюсь, SFS - очень волнительный метод. Не всем это интересно но все же этот метод я считаю Тож должен был быть озвучен  !

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

А давайте, если Асият не прочитает наши посты и не выберет 5 победителей, то ее забанят за тупой копипаст с

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...