Jump to content
RA.BY

5 каналов в Telegram, которые могут быть полезны


ДенисДракон

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Вот пришла рассылочка, может кому будет интересно:

 

https://t.me/eachfree - Горишь желанием зарабатывать больше? В Telegram появился Робин Гуд, который  сливает платные курсы по SMM, дизайну, программированию, бизнесу, а также делится софтами для прoдвижения и подробными мануалами по заработку. Присоединяйся к 26 тысячам Шервудских разбойников  и получай все бесплатно!

---

 

https://t.me/shemyzarabotka - Самый качественный канал в Телеграме со схемами заработка на любой вкус и цвет, приватными мануалами по добыче денег и рабочим софтом для пассивного заработка. Автор канала имеет многолетний практический опыт в данной сфере и ежедневно отбирает только лучший контент, чтобы каждый подписчик научился зарабатывать большие деньги как в оффлайне, так и в онлайне!

---

 

Подъехала ЖАРА! https://t.me/DoRealCash - здесь для тебя специально слили схемы и софт более, чем на 25.000$. Лучшие методы раскрутки в VK, instаgram, yоutube, FB и Telegram. Топовые схемы заработка на всём, для тебя - SMM’щик. Программы и сервисы, которые тебе помогут достичь заветного «ляма» в месяц. Я дарю тебе это бесплатно! Первые 100 подписчиков канала получат дополнительный огненный бонус!

---

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Единственный канал в Телеграме, где сливают платный текстовый контент, которого нет в открытом доступе: книги, журналы, приватные чек-листы и мануалы, а также тематические сборники от топовых издательств и известных экспертов. Присоединяйтесь к каналу и качайте бесплатно эксклюзивные материалы по бизнесу, маркетингу, SMM, SEO, дизайну и другим тематикам.

---

 

https://t.me/nightbiznes - Ушел из института, начал перепродавать б/у телефоны, открыл свой сервис, обанкротился, ушёл в телеграмм. Я не фотографируюсь в арендованных авто и не продаю курсы о том, как стать миллионером. Зато честно и адекватно веду свой блог о жизни и бизнесе в России. Местами жестко, пугающе, но одновременно смело и со вкусом. Заходи!

5a1eb390147d3_(1).jpg.73b0acaec3e62686bcdfd80b1d4a5f52.jpg

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Ой не доверяю я различным заявлениям типа: " Автор канала имеет многолетний практический опыт в данной сфере и ежедневно отбирает только лучший контент, чтобы каждый подписчик научился зарабатывать большие деньги как в оффлайне, так и в онлайне!"

Как заработать миллион? Найти 100 лохов, которые заплатят тебе по 10 000 за семинар "Как заработать миллион". Это из той же оперы. Рабочими схемами с вами никто делиться не будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
41 минуту назад, ДенисДракон сказал:

https://t.me/nightbiznes - Ушел из института, начал перепродавать б/у телефоны, открыл свой сервис, обанкротился, ушёл в телеграмм. Я не фотографируюсь в арендованных авто и не продаю курсы о том, как стать миллионером. Зато честно и адекватно веду свой блог о жизни и бизнесе в России. Местами жестко, пугающе, но одновременно смело и со вкусом. Заходи!

Я разве что на этот канал подпишусь. Треша, конечно и в своей жизни хватает, но всегда интересно взглянуть на неприятности других.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Leokolt сказал:

Я разве что на этот канал подпишусь. Треша, конечно и в своей жизни хватает, но всегда интересно взглянуть на неприятности других.

Это диструктивная позиция (типа вот смотрите у него еще хуже), я вот люблю влоги про то как наши обустраиваются за бугром. Особенно что касается Финляндии, блин чувствуешь себя таким г, но мотивирует на работу. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Павел сказал:

Рабочими схемами с вами никто делиться не будет

У меня много рабочих схем, я как видите делюсь ими, те которые могут составить мне конкуренцию, тогда, да, не кто не поделится, а так - не все такие которые "жмоты"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, KORIKO сказал:

У меня много рабочих схем, я как видите делюсь ими, те которые могут составить мне конкуренцию, тогда, да, не кто не поделится, а так - не все такие которые "жмоты"

Когда рабочими схема начинают везде делиться, то они могут быстро перестать стать рабочими. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.11.2017 в 16:07, Плюсадын сказал:

Это диструктивная позиция (типа вот смотрите у него еще хуже), я вот люблю влоги про то как наши обустраиваются за бугром. Особенно что касается Финляндии, блин чувствуешь себя таким г, но мотивирует на работу. 

Мне тоже такие видео нравятся кстати вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
того парня, о котором вы упоминали) Видос, конечно знатный у него.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...