Jump to content
RA.BY

Обновился ВК для Android


NoSpo

Recommended Posts

Обновился клиент ВКонтакте для Android. Скоро новая версия станет доступна для всех пользователей.

 

Поработали над прямыми трансляциями: на экране просмотра появилась возможность удобного комментирования, отправки стикеров, смайлов и суперсообщений, добавили кнопку подписки на автора.

 

Также появился новый полноценный раздел Поддержки: здесь есть список ответов на самые популярные вопросы, возможность задать свой вопрос агенту, список предыдущих обращений в Поддержку и удобная форма восстановления страницы.

 

Обновить приложение можно по ссылке: vk.cc/android

FCDE3034-4E97-4C24-9D80-E42395C509CE.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
24 минуты назад, Психо сказал:

А что за суперсообщения такие? Я что-то пропустил.

Раньше так назывались забавные приколы, а что в этой статье имеется в виду мне непонятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
41 минуту назад, payec сказал:

Наконец вк начали заниматься мобильной версией.

Что значит наконец, они довольно стабильно занимаются ее усовершенствованием уже давно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, ikar_ya сказал:

Половина уже не пользуется офф. мобильным приложением,так как там музыка платная,ахаха)

Да наверное больше чем половина. Гениальный ход от вк - сделать платную музыку, интересно насколько у них онлайн просел после такого классного решения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
50 минут назад, Психо сказал:

Да наверное больше чем половина. Гениальный ход от вк - сделать платную музыку, интересно насколько у них онлайн просел после такого классного решения.

Зато теперь на сайте постоянные перезаходы и количество посещений явно выросло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Психо сказал:

Да наверное больше чем половина. Гениальный ход от вк - сделать платную музыку, интересно насколько у них онлайн просел после такого классного решения.

Онлайн то наверное не просел,многие сидят через кэйт и вкмод3)

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2017 в 08:51, ikar_ya сказал:

Половина уже не пользуется офф. мобильным приложением,так как там музыка платная,ахаха)

Я пользуюсь, ибо успел скачать приложение SWPlaylist. Сейчас он удалёл из AppStore :(

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, NoSpo сказал:

Я пользуюсь, ибо успел скачать приложение SWPlaylist. Сейчас он удалёл из AppStore :(

А че за приложение, спецом для мобильной версии ВК?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, payec сказал:

А че за приложение, спецом для мобильной версии ВК?

Приложение, которое позволяет прослушивать музыку с ВК. Чисто для андроидов. Плюс - можно было скачивать треки и слушать оффлайн. Хорошая тема.

 

3 часа назад, NoSpo сказал:

Я пользуюсь, ибо успел скачать приложение SWPlaylist. Сейчас он удалёл из AppStore

Уже удалили? Ну не сволочи!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
40 минут назад, Психо сказал:

Никогда не слышал о таких сервисах? Что они делают?

Вкмод - это модицикация, с помощью которой можно пользоваться вк на телефоне, кроме стандартных сервисов вк, там можно пользоваться всякими иными шнягами. Удобная штука.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Павел сказал:

Вкмод - это модицикация, с помощью которой можно пользоваться вк на телефоне, кроме стандартных сервисов вк, там можно пользоваться всякими иными шнягами. Удобная штука.

Интересненько, обязательно поюзаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...