Jump to content
RA.BY

Расскрутка группы.


David_Molovskiy

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста хорошие тематики с которых можно поднять бабки. Бюджет есть. Готов платить за рекламы, только хочу годную инфу по :
Тематике
План расскрутки
Лучше рекламу за бабки или Партнерки если есть
В общем очень полезную инфу хочу
Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Психо сказал:

Бабы (голые и не очень), юмор и тачки. Стандарт

Есть подобные группы топ? Как думаешь вариант копировать записи группы для начала? ну копировать с конца.. старые публикации? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
34 минуты назад, David_Molovskiy сказал:

Подскажите пожалуйста хорошие тематики с которых можно поднять бабки. Бюджет есть. Готов платить за рекламы, только хочу годную инфу по :
Тематике
План расскрутки
Лучше рекламу за бабки или Партнерки если есть
В общем очень полезную инфу хочу
Заранее благодарен

Это часы разработки и планирования, никто вам такую информацию с нуля не даст. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, David_Molovskiy сказал:

Есть подобные группы топ? Как думаешь вариант копировать записи группы для начала? ну копировать с конца.. старые публикации? 

Если вы собираетесь что-то копировать, даже с конца, то это уже не уник контент, а значит заинтересовать большое количество людей им не удастся. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакинский сказал:

Если вы собираетесь что-то копировать, даже с конца, то это уже не уник контент, а значит заинтересовать большое количество людей им не удастся. 

Просто предложил себе как вариант, если не катит то не катит.Ищу идеи , прислушиваюсь к мнения ваших

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
46 минут назад, David_Molovskiy сказал:

Просто предложил себе как вариант, если не катит то не катит.Ищу идеи , прислушиваюсь к мнения ваших

А у вас самого какие интересы? Попробуйте создать группу в той сфере которая вам близка и в которой вы сами разбираетесь.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Лайк сказал:

А у вас самого какие интересы? Попробуйте создать группу в той сфере которая вам близка и в которой вы сами разбираетесь.

Вот честно не видел ни одну топ группу связанная с бодибилдингом.. моя сфера интереса не интересна 90% жителям России и земли.. бодибилдинг спорт не для всех вот его  и не понимают.. Хочу обратную ей тематику..

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, David_Molovskiy сказал:

Вот честно не видел ни одну топ группу связанная с бодибилдингом.. моя сфера интереса не интересна 90% жителям России и земли.. бодибилдинг спорт не для всех вот его  и не понимают.. Хочу обратную ей тематику..

Обратную - это бухло, распиз...ство и матершина? Ну таких пабликов полно) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, David_Molovskiy сказал:

Есть подобные группы топ? Как думаешь вариант копировать записи группы для начала? ну копировать с конца.. старые публикации? 

Вам нужны конкретные примеры? Копировать контент - ну для начала можно попробовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 09.12.2017 в 18:58, David_Molovskiy сказал:

Вот честно не видел ни одну топ группу связанная с бодибилдингом.. моя сфера интереса не интересна 90% жителям России и земли.. бодибилдинг спорт не для всех вот его  и не понимают.. Хочу обратную ей тематику..

Ну это да, сфера конечно узкая, но в качестве эксперимента и пробы пера можно там обкатать какие то моменты, а уже потом мутить что-то коммерческое. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Лайк сказал:

Ну это да, сфера конечно узкая, но в качестве эксперимента и пробы пера можно там обкатать какие то моменты, а уже потом мутить что-то коммерческое. 

Для "пробы пера" как вы выразились, лучше как раз брать широкую тему, благодаря чему можно быстрее набрать аудиторию и спокойно эксперементировать. Юмор какой-нить, цитаты мудрецов и прочая похабщина.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, НеБот сказал:

Для "пробы пера" как вы выразились, лучше как раз брать широкую тему, благодаря чему можно быстрее набрать аудиторию и спокойно эксперементировать. Юмор какой-нить, цитаты мудрецов и прочая похабщина.

Если по вашему мнению группа которая пользуется популярностью которые вы перечислили ? скиньте ссылки для изучения этой группы 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, David_Molovskiy сказал:

Если по вашему мнению группа которая пользуется популярностью которые вы перечислили ? скиньте ссылки для изучения этой группы 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
т неплохая группа 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, David_Molovskiy сказал:

Если по вашему мнению группа которая пользуется популярностью которые вы перечислили ? скиньте ссылки для изучения этой группы 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 группа в Украине. Незамысловатый юмор, но заходит

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 11.12.2017 в 19:26, НеБот сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 группа в Украине. Незамысловатый юмор, но заходит

Хорошая группа, однако из нее таскать сложно, слишком много мемов именно их производства.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Дарик сказал:

Хорошая группа, однако из нее таскать сложно, слишком много мемов именно их производства.

Ну похожую найти можно, не обязательно эту. Забить в поиске "юмор" и найти подходящую. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2017 в 00:12, НеБот сказал:

 

 

3 часа назад, Смумрик сказал:

Ну похожую найти можно, не обязательно эту. Забить в поиске "юмор" и найти подходящую. 

Спасибо большое, прислушался вас.

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2017 в 18:56, Бакинский сказал:

Если вы собираетесь что-то копировать, даже с конца, то это уже не уник контент, а значит заинтересовать большое количество людей им не удастся. 

Согласен данным мнением, что нужно только с оригинального начинать!

Link to comment
Share on other sites

Конечно тематика сложная и аудитория спортивная, но мне кажется лучше тебе Давид двигаться по своей сфере и развивать ее как блог-группу, как инструктаж к тому или иному действию и потехоньку собрать тем самым целевую аудиторию.
И опять же, смотря для чего тебе раскручивать групу....
Партнериться можно с кем угодно, главное чтоб охват целевой аудитории был, хочешь выставлю твой паблик у себя в группе посмотрим на результат...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David сказал:

Конечно тематика сложная и аудитория спортивная, но мне кажется лучше тебе Давид двигаться по своей сфере и развивать ее как блог-группу, как инструктаж к тому или иному действию и потехоньку собрать тем самым целевую аудиторию.
И опять же, смотря для чего тебе раскручивать групу....
Партнериться можно с кем угодно, главное чтоб охват целевой аудитории был, хочешь выставлю твой паблик у себя в группе посмотрим на результат...

Очень приятное предложение, я добавлю тебя в друзья.Для начало не много приведу в порядок группы. Хотя бы постов 10 выложу. Купил айфон 8 плюс на днях. Думаю делать контент что связанное со своим стилем+тренировки. Какие то фотографии на высоком качестве.Смешанное что то. Как думаешь назвать такую группу? Где все смешано, спорт , красивые качественные фотографии + к ним музыка.Думаешь годно будет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, David_Molovskiy сказал:

Очень приятное предложение, я добавлю тебя в друзья.Для начало не много приведу в порядок группы. Хотя бы постов 10 выложу. Купил айфон 8 плюс на днях. Думаю делать контент что связанное со своим стилем+тренировки. Какие то фотографии на высоком качестве.Смешанное что то. Как думаешь назвать такую группу? Где все смешано, спорт , красивые качественные фотографии + к ним музыка.Думаешь годно будет?

Годно. Только чтоб конверсия пошла надо бы сперва прокачаться - покрутить лайки,репосты и прочее. Правда проблема есть. Не знаю в чем там дело,но сейчас вк нещадно банит всех,кто крутит лайки. Формально работают все приложения - vk duty и всякие мобильные. Спустя сутки-двое - бан. При этом не обязательно выходить за лимиты. 20-30 лайков крутанул - бан. Когда на неделю,когда на две. Ботов сразу гасят, живых вносят в шорт-лист и потом по малейшему поводу,хоть 1 лайк крутанешь - снова бан. Какая то странная политика. Буквально за мес все изменилось. И это странно. Тут же показывают что борются с накруткой, но тут же пожалуйста хоть вываливай порнуху и всякий экстремизм.

Edited by fedorovthelife
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, David_Molovskiy сказал:

Очень приятное предложение, я добавлю тебя в друзья.Для начало не много приведу в порядок группы. Хотя бы постов 10 выложу. Купил айфон 8 плюс на днях. Думаю делать контент что связанное со своим стилем+тренировки. Какие то фотографии на высоком качестве.Смешанное что то. Как думаешь назвать такую группу? Где все смешано, спорт , красивые качественные фотографии + к ним музыка.Думаешь годно будет?

назови группу В здоровом теле - здоровый дух...

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...