Jump to content
RA.BY

Почему так много количество подписчиков отписываются ?


Korol

Recommended Posts

Та же проблема, пока спал отвалилось 600+, думал проблема носит случайный характер, начал шерстить и походу инста ужесточил методы борьбы с накрутками. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, makintow сказал:

У меня тоже ото всех аккаунтов отписались . Народ с жалобами меня долбит теперь 

Такая же ситуация, с нескольких акков начали слетать, пока не со  всех, но все же.

Link to comment
Share on other sites

попробуйте мелкими пачками накручивать, у меня вроде прошли резкие отписки после того как стал дробить, хотя это не точная инфа, кто найдет решение поделитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, bril86 сказал:

попробуйте мелкими пачками накручивать, у меня вроде прошли резкие отписки после того как стал дробить, хотя это не точная инфа, кто найдет решение поделитесь.

Попробую, как будет результат - напишу.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, bril86 сказал:

попробуйте мелкими пачками накручивать, у меня вроде прошли резкие отписки после того как стал дробить, хотя это не точная инфа, кто найдет решение поделитесь.

накрутил 1000 - держалось неделю
накрутил 10000 - на второй день уже 8600

вот как то так....

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, David сказал:

накрутил 1000 - держалось неделю
накрутил 10000 - на второй день уже 8600

вот как то так....

Более, чем показательно, значит следует по чутка крутить, видимо какой-то фильтр поставили и отслеживают массовую накрутку. 

Link to comment
Share on other sites

В общем специально оттестил на 3 акках, откручивал несколько раз по пачкам меньше 1к, ни на одном акке списаний сильных не случилось. Кто нибудь пробовал еще после того случая с массовыми отписками накручивать большие партии кроме David?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Психо сказал:

Более, чем показательно, значит следует по чутка крутить, видимо какой-то фильтр поставили и отслеживают массовую накрутку. 

А что за фильтр ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, David сказал:

А что за фильтр ?

А я откуда знаю, я лишь предположил, что инстаграмм что-то намутил и теперь у них есть прога (фильтр), который отслеживает большое количество подписчиков за сутки. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...