Jump to content
RA.BY

Живые подписчики ?


zestix

Recommended Posts

В 24.01.2018 в 13:29, Bahanidze сказал:

А можно поподробнее как настроить чтобы толь те что надо собирало а то у меня шпарит всех подряд

аудитория> активная< пользователей 5000(для 1 пользователя< если пользователей 3 то 5000х3=15000), только публичные, лайки и коменты (случайный выбор), публикаций 30>, вставляем слева название аккаунтов инстаграма откуда будем брать аудитория> создаем блокнотовский фаил на рабочем столе и указываем путь до него в настройках> нажимаем старт и люди собираются в этот фаил...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Екатерина1994 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 программа по раскрутке Инстаграм 

прям программа?

Link to comment
Share on other sites

ребят, у меня вот спрашивают можно ли накрутить живых подписчиков? Я в прайсе на сайте полазила , вот что нашла : "Подписчики с нашей гарантией - 250р. Подписчики преимущественно с аватарками и публикациями. Накрутка производится с запасом около 25%, в первые дни часть из них списывается. Скорость около 10 тысяч в сутки. Запуск в течение нескольких дней! Месяц гарантии. Суть гарантии - не временная докрутка, а отсутствие больших списаний в долгосрочной перспективе".

Значит это живые или нет? не пойму никак..

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, __marik___ сказал:

ребят, у меня вот спрашивают можно ли накрутить живых подписчиков? Я в прайсе на сайте полазила , вот что нашла : "Подписчики с нашей гарантией - 250р. Подписчики преимущественно с аватарками и публикациями. Накрутка производится с запасом около 25%, в первые дни часть из них списывается. Скорость около 10 тысяч в сутки. Запуск в течение нескольких дней! Месяц гарантии. Суть гарантии - не временная докрутка, а отсутствие больших списаний в долгосрочной перспективе".

Значит это живые или нет? не пойму никак..

Не обязательно, может акки  просто редко паляться и аккуратно раскручиваются. Типа элитные)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, __marik___ сказал:

Смумрик, значит нет живых подписот?

Ну как вы себе это представляете. Сидит такой человек и ему приходит на скайп к примеру заказ подписаться на 1000 человек и он подписывается, а потом уделяет по 3-4 часа в день чтобы все просматривать лайкать комментить. Так чтоли? Есть другие способы - взаимная подписка и лайк, но все равно никто из этих подпчисчиков читать вас на регулярной основе не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, __marik___ сказал:

Плюсадын, ну вот я на себе прогу проверяла, и мне кто подписовался тип ботом несколько человек лайкнуло 0_о

Что за прога?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, __marik___ сказал:

Плюсадын, ну вот я на себе прогу проверяла, и мне кто подписовался тип ботом несколько человек лайкнуло 0_о

Т.е. вы заказали подписчиков, а они вам лайкнули? Прикольно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 31.01.2018 в 22:04, Ирина Поттер сказал:

Т.е. вы заказали подписчиков, а они вам лайкнули? Прикольно. 

Это все матрица. Восстание машин и ботов! Они развиваются и у них появляется искусственный интеллект. 

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...