Jump to content
RA.BY

Bosslaik bot YT


viprabbit2

Recommended Posts

Делюсь ботом для сервиса накрутки Bosslaik, бот заточен под Ютуб аки!

 

5a2fd99344ef6__.thumb.jpg.78927d0aaa04dee85bafa4cadc2dc8a7.jpg

 

Полный видио обзор и все ссылки под видио тут - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Плюсадын сказал:

А что такое аккуант?

Аккаунт (с английского account; часто используются следующие термины: акк, профиль, учетная запись) — запись, содержащая набор сведений, которые пользователь передает какой-либо компьютерной системе. Обычно для того, чтобы завести аккаунт, пользователю предлагают пройти процедуру регистрации.xD

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, viprabbit2 сказал:

Аккаунт (с английского account; часто используются следующие термины: акк, профиль, учетная запись) — запись, содержащая набор сведений, которые пользователь передает какой-либо компьютерной системе. Обычно для того, чтобы завести аккаунт, пользователю предлагают пройти процедуру регистрации.xD

Это понятно, просто вы в своем видео говорит не аккАУнт, а аккУАнт. Вот человек и спросил, это режет слух и оставляет негативный осадок, от в целом весьма годного и полезного видео. Наверное это имел ввиду Плюсадын.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
27 минут назад, Смумрик сказал:

Это понятно, просто вы в своем видео говорит не аккАУнт, а аккУАнт. Вот человек и спросил, это режет слух и оставляет негативный осадок, от в целом весьма годного и полезного видео. Наверное это имел ввиду Плюсадын.

Именно это я и имел ввиду, меня тоже резануло аккуант. Вот и намекнул человеку. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Плюсадын сказал:

Именно это я и имел ввиду, меня тоже резануло аккуант. Вот и намекнул человеку. 

ахаха))всё понял,спасибо за поправку, переучиваться мне уже поздно))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, viprabbit2 сказал:

ахаха))всё понял,спасибо за поправку, переучиваться мне уже поздно))

Учиться никогда не поздно) лучше попробуйте исправиться, а то народ разный у нас - будут считать что вы безграмотный и верить не будут, а это не хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Плюсадын сказал:

Учиться никогда не поздно) лучше попробуйте исправиться, а то народ разный у нас - будут считать что вы безграмотный и верить не будут, а это не хорошо)

я попытаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...