Jump to content
RA.BY

Инстаграмм


Дмитрий111

Recommended Posts

Доброго вечера. Ребят интересует такой вопрос. Пользуюсь первый раз этим сервисом. Ввел живую накрутку за 150 рублей. Сколько запрос вообще обрабатывается? и Где можно почитать описание? Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Дмитрий111 сказал:

Доброго вечера. Ребят интересует такой вопрос. Пользуюсь первый раз этим сервисом. Ввел живую накрутку за 150 рублей. Сколько запрос вообще обрабатывается? и Где можно почитать описание? Спасибо заранее

Описание чего? Услуг? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Дмитрий111 сказал:

Да, и по поводу, того что я запрос кинул на 150 рублей. в течении какого время будет обработка и накрутка подписчиков?

Сроки исполнения обычно плавают, но сейчас у инстраграмма очердные сбои, поэтому могут быть и задержки. А описание? Ну описаний у них нет, а какая услуга вам не понятна?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Дмитрий111 сказал:

Да хотел бы почитать, все услуги, либо посоветуйте, Просто есть гостиничный бизнес. вот хотел создать страничку, что бы были люди, смотрели, были лайки и подписчики

Вы, я так понимаю, на самом сервисе 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 уже зарегались? Так нажмите там прайс и в нем есть небольшие описания. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Дмитрий111 сказал:

Да, зарегенился, выбрал уже аккаунт куда накручивать подписчиков, заплатил за услугу 150 рублей. Вот и хотел узнать сроки) и выгодно ли это?

В конкретно вашем случае никто не скажет выгодно или нет - специфику вашего бизнеса здесь знать не могут, так что решать подобный вопрос вам. Если вы хотите, чтобы о вашем бизнесе узнало больше людей, тогда в раскрутке есть смысл. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Дмитрий111 сказал:

Спасибо большое, этого и хотел услышать! Просто было интересно, Эффективен ли этот сервис с подписчиками или неТ?!

Мне лично он нравиться и я доволен работой с ним, но верить на слово первому встречному на форуме - это не практично. Попробуйте вложить небольшую сумму (2-3к) посмотрите на результат, сделайте свои выводы. В любом случае удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 минут назад, Дмитрий111 сказал:

Спасибо Большое вам. Буду пробовать. Первые 1к подписчиков запустил, жду Активации 

Обычно они начинают работать сразу, но иногда бывают сбои. Если в течении 24 часов не будет - пишите в поддержку. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Рита сказал:

Доброго времени суток. Не совсем понимаю принцип накрутки, может кто нибудь объяснить?

Есть разные методы, наиболее популярные МФ и МЛ. Что вам объяснить конкретно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...