Jump to content
RA.BY

Подписка на хэштеги - топ хэштегов оживает!


admin

Recommended Posts

Теперь можно подписываться на хэштеги!

При этом можно легко следить за популярными публикациями хэштегов. И пробиваться в топ станет выгоднее, как считаете?

 

 

S71212-234040.jpg

S71212-234046.jpg

S71212-234050.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bril86 сказал:

Круто однозначно, битва за топ будет еще яростней) кто знает как в него пробиваться, может нубасу объяснить в общих чертах хотя бы? 9_9

На счёт битвы согласен)

 

Осталось выяснить, какие лайки будут выводить в топ, так как я предполагаю , что Инстаграм не даст попасть в топ, с помощью обычных лайков.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, камапуля сказал:

Дайте скрипт/прогу по рассылке коментов под посты с определенными хэш тегами

Скоро появиться можете не переживать! Вот это новый способ раскрутки)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, Смумрик сказал:

Все круто, но как это повлияет на нас? Что это нововведение привнесет в раскрутку? Какие у кого идеи?

 Теперь в тегах наконец  появится практический смысл. Правда, скорее всего в в ленте будут отображаться лишь посты из топа по хэштегам. А вообще пока до конца не ясно как это будет работать, поэтому особых мыслей по этому поводу пока нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 минут назад, Leokolt сказал:
28 минут назад, Смумрик сказал:

Все круто, но как это повлияет на нас? Что это нововведение привнесет в раскрутку? Какие у кого идеи?

 Теперь в тегах наконец  появится практический смысл. Правда, скорее всего в в ленте будут отображаться лишь посты из топа по хэштегам. А вообще пока до конца не ясно как это будет работать, поэтому особых мыслей по этому поводу пока нет.

да но самое интересное ,что можно смотреть историю тега , но потом она пропадает и на теге отображается как последняя публикация(фото), а вот у кого какие идеи предлогайте можно заморочиться и вообще как допустим можно  просмотреть кто подписан на тег ( я что то не нашел)

посты отображаются рандомные как свежие так и спутся 10 часов)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, у меня 7 профилей,  вчера после этих нововведений  я обнаружил, то что выйти в ТОП 9  смогли не раскрученные и прокачанные профиля, а самые что ни наесть живые будем так их называть, те фото которые были в ТОПе 9 с 2000шт лайками, просмотрами, коментами - их вытеснил простое фото с 5 лайками и 48 просмотров....
Вопрос к знатокам - как теперь бороться с этим, получается то что мы крутим или накручиваем, получается бессмысленно? Или есть какая то другая изюминка?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, David сказал:

Всем привет, у меня 7 профилей,  вчера после этих нововведений  я обнаружил, то что выйти в ТОП 9  смогли не раскрученные и прокачанные профиля, а самые что ни наесть живые будем так их называть, те фото которые были в ТОПе 9 с 2000шт лайками, просмотрами, коментами - их вытеснил простое фото с 5 лайками и 48 просмотров....
Вопрос к знатокам - как теперь бороться с этим, получается то что мы крутим или накручиваем, получается бессмысленно? Или есть какая то другая изюминка?

я вообще не могу понять этот алгоритм!  может кто что подскажет?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, David сказал:

Всем привет, у меня 7 профилей,  вчера после этих нововведений  я обнаружил, то что выйти в ТОП 9  смогли не раскрученные и прокачанные профиля, а самые что ни наесть живые будем так их называть, те фото которые были в ТОПе 9 с 2000шт лайками, просмотрами, коментами - их вытеснил простое фото с 5 лайками и 48 просмотров....
Вопрос к знатокам - как теперь бороться с этим, получается то что мы крутим или накручиваем, получается бессмысленно? Или есть какая то другая изюминка?

Пока рано делать выводы, возможно алгоритм сыроват, ну не может быть в топе фотка с 5 лайками. Жесть какаято. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

Пока рано делать выводы, возможно алгоритм сыроват, ну не может быть в топе фотка с 5 лайками. Жесть какаято. 

согласен что рано, но факт остается фактом, не раз проверял с разных профилей, можно самому проверить и убедиться в этом...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, David сказал:

согласен что рано, но факт остается фактом, не раз проверял с разных профилей, можно самому проверить и убедиться в этом...

Я же и не говорю что вам не верю, просто это выглядит нелогичным и неправильным, думаю это какие-то косяки с алгоритмом и так быть не должно.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

Я же и не говорю что вам не верю, просто это выглядит нелогичным и неправильным, думаю это какие-то косяки с алгоритмом и так быть не должно.

 

согласен что так не должно быть, но есть вероятность что инстаграм начал отслеживать живые и не живые действия в профиле....
на сколько это правда не могу сказать, но слухи уже ходят....

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, David сказал:

согласен что так не должно быть, но есть вероятность что инстаграм начал отслеживать живые и не живые действия в профиле....
на сколько это правда не могу сказать, но слухи уже ходят....

Ну значит скоро появятся боты имитирующие поведенческие факторы живого человека. Там будут лайкать не сразу, крутить вверх по странице, просматривать комменты и прочее. Правда, стоить такое удовольствие будет не дешево, да и гарантий все равно никаких не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

Ну значит скоро появятся боты имитирующие поведенческие факторы живого человека. Там будут лайкать не сразу, крутить вверх по странице, просматривать комменты и прочее. Правда, стоить такое удовольствие будет не дешево, да и гарантий все равно никаких не будет. 

Опять же.... вчера как раз тестировал этот процесс с небольшой задержкой, с равномерными просмотрами и лайками и коментами.... и все равно не выводит в ТОП, а вот с 5 лайками вышло, ПАРАДОКС

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, David сказал:

Опять же.... вчера как раз тестировал этот процесс с небольшой задержкой, с равномерными просмотрами и лайками и коментами.... и все равно не выводит в ТОП, а вот с 5 лайками вышло, ПАРАДОКС

Жесть какая-то. И как же теперь продвигаться то)) Регать пару сотен аккаунтов и в ручную ставить лайки?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...