Jump to content
RA.BY

Tooligram посоветуйте замену.


Tamara

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Посоветуйте замену tooligram облачную, что бы с телефона можно было управлять. В tooligram сейчас идут какие-то проблемы, я конечно все понимаю они может и не при чем, но у меня все оплачено а дни идут впустую. Меня это как-то не устраивает. 

Edited by Tamara
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Tamara сказал:

Всем здравствуйте. Посоветуйте замену tooligram облачную, что бы с телефона можно было управлять. В tooligram сейчас идут какие-то проблемы, я конечно все понимаю они может и не при чем, но у меня все оплачено а дни идут впустую. Меня это как-то не устраивает. 

Проблемы сейчас у многих подобных сервисов, это не их беда, а инстаграм походу что-то свое тестирует. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Психо сказал:

Проблемы сейчас у многих подобных сервисов, это не их беда, а инстаграм походу что-то свое тестирует. 

Я вижу уже нововведения. WhatsApp какой-то из instagram сделали, теперь видно кто онлайн и когда был. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, ruslan_masson сказал:

Могу бесплатно дать кряк на Tooligram   ( бесконечное время) всё работает уже месяц использую . 
Отпишите кому нужно ....

 

Да, тоже бы хотела, но у меня в пользовании только Айфон, можно ли на него как то скачать ?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arinaplyus сказал:

 

Да, тоже бы хотела, но у меня в пользовании только Айфон, можно ли на него как то скачать ?)

Дело в том что Tooligram только на Windows , Linux, Mac OS

Но не на телефонные девайсы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Tamara сказал:

Я вижу уже нововведения. WhatsApp какой-то из instagram сделали, теперь видно кто онлайн и когда был. 

Не самые плохи нововведения ксати, а вот то что они сделали с хэштегами - вот это треш самый настоящий. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Психо сказал:

Не самые плохи нововведения ксати, а вот то что они сделали с хэштегами - вот это треш самый настоящий. 

Ну то что теперь на хештеги можно подписываться видела, только не поняла для какой цели это было сделано. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Tamara сказал:

Ну то что теперь на хештеги можно подписываться видела, только не поняла для какой цели это было сделано. 

Ну как, чтобы люди могли искать себе фотки и единомышленников по хештегу

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...